Не служанка• 18 марта 2016
лазерная коррекция зрения
подскажите кто делал и где .какие цены сейчас . у меня зрение падало с 3 класса сейчас -7 .уже 2 года как остановилось на этой цифре.за столько лет надоели уже очки и линзы .
Брюльтик• 18 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
Делала в Харькове в Офтальмике 7-8 лет назад. По ценам не подскажу.
и как результат?
Украиночка• 18 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
и как результат?
По таблице давно не проверяла, но вижу хорошо.
Брюльтик• 18 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
а что было? У ребенка дальнозоркость и астигматизм, окулист сказал готовить деньги на коррекцию, а я боюсь
Украиночка• 18 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Была близорукость -4,5.
Окулист не может вас заставить. Ваш диагноз легко корректируется очками или линзами.
Сколько ребенку?
Брюльтик• 18 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
Была близорукость -4,5.
Сколько ребенку?
не корректируется пока (( после лечения чуть стало лучше, а потом начались тики и лечить нельзя и оно снова упало до начального уровня ((
Брюльтик• 18 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
Была близорукость -4,5.
Сколько ребенку?
скоро 6, носим 2 года очки
Kristinkaa82• 18 марта 2016
У меня подруга недавно сделала в Офтальмике( Харьков) , там было дешевле. Цена 20 тыс. Очень довольна, мне тоже советует, но по деньгам не потяну сейчас, а так тоже очень хочу.
Украиночка• 18 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Ясно (, сочувствую...
В любом случае, коррекцию до 18 лет не делают, а там в переходном возрасте может все еще измениться.
Брюльтик• 18 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
Ясно (, сочувствую...
понимаю, но уже морально готовлюсь
Божья коровка• 18 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
у меня с 4 лет астигматизм, сейчас 32 и переходной возраст абсолютно никак не повлиял на зрение. или очки или линзы лет до 20
как было +3,5+4,0, так и колеблется все время
Не служанка
• 18 марта 2016
мне 28 лет .раньше не делала так как 2 деток в течении 5 лет .у знакомой которая делала после родов зрение немного упало.она посоветовала так сказать отстреляться сначала .и вот я созрела
Гербария• 18 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Возраст ребенка?
Гербария• 18 марта 2016
Ответ дляНе служанка
Странно, может она не сказала об этом врачу на родах? После такой операции рекомендуют КС
Самохвалова• 18 марта 2016
У менч -8, мне 35 лет. В Ноалм зире в Днепропеьровске насчитали 22000 грн коррекция+ сетчатку прижечь 3600+кт глаз 700 грн+аппаратное лечение 2000 грн.
Не служанка
• 18 марта 2016
Ответ дляГербария
может и не сказала.я этих нюансов не знаю
Не служанка
• 18 марта 2016
еще знаю одну знакомую которая делала в киеве хирургическую коррекцию .не знаю как правильно называется .дешевле но период восстановления долгий .кто что об этом знает
Крылья бабочки• 22 апреля 2016
Я делала 4 недели назад в клинике Визиум в Киеве
Если методом Ласик, то около 15 тысяч (это за 2 глаза)
Если Ласек, то чуть дешевле (у меня тонкая роговица, делала Ласек)
ГЛЮкоза• 15 мая 2016
Ответ дляКрылья бабочки
и что скажете сейчас, зрение какое?