ЖонДуан• 18 марта 2016
Умер одноклассник 34г. (Киев) от пневмонии зимой. Что это за вирус такой был?
Не верила в инкубационные периоды, в статистику и рассказы про смерти..
Пока не узнала что умер в рассвете сил одноклассник, парень молодой был, 34г., здоровый.. не наркоман и не нищий..
Что же это за вирус такой был?
Впервые слышу чтобы от пневмонии умирали молодые..
Задумалась теперь, может нас специально чем-то травят?
Что же это за вирус такой был?
Луковая• 18 марта 2016
Я сама чуть от гриппа не умерла в феврале- так плохо никогда не было, уже прощалась с жизнью. Причем все очень стремительно-2 часа и я уже не могу встать с кровати. Спасибо родным и врачам за то, что откачали.
Кусочек Сыра• 18 марта 2016
Вы только проснулись?всю зиму эпидемия была свиного грипа.А умирали не от него,а от осложнений.да и каждый год умирают и молодые и новорожденные детки.
Мама фифти цента• 18 марта 2016
Грипп злой в этом году с осложнениями, была бы зима холодна лучше было бы.
Бритоножка• 18 марта 2016
А я сейчас заболела, вирус какой-то непонятный, горло болит и такое впечателние, что все горит в легких или бронхах, сама не пойму. Никакого насморка особого, кашель только редкий. Странный грипп какой-то...Болею 3-й день.
Снегопадка• 18 марта 2016
Ответ дляЛуковая
Вы мне нашу учительницу напомнили.
Цитата: я вчера потеряла сознание. Пишу, пишу и так плохо и чувствую, теряю сознание. И я мужу говорю воды, воды. А потом отпустило.
То, что вам было плохо, еще не означает, что вы чуть не умерли. Чуть не умерли - это те, кто лежал в реанимации на искусственной вентиляции легких.
Снегопадка• 18 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Ну и кто вам сказал, что у вас грипп?
Мама фифти цента• 18 марта 2016
Да у меня в этот злючий грипп умерли трое, при том что двое сами отказались от госпетализации, а третий сильно долго тянул
Опля Картопля• 18 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Я только немного попустило после такого. Кашель вторую неделю как в трубу, откашлять не могу.
Не прохожу мимо• 18 марта 2016
в днепре до сих пор больницы переполнены,вчера мою бабушку положили(((( так что эпидемия еще не закончилась,к сожалению.
Бритоножка• 18 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже что-то боюсь... воспалением уже болела 12 лет назад, знаю что это такое и как из этого выкарабкиваться. ужас просто
Бритоножка• 18 марта 2016
Ответ дляОриона
У меня 5 лет назад от пневмонии сестра умерла.. 28 лет было.
Царство Небесное ей, очень жаль.
ЖонДуан
• 18 марта 2016
сколько... ужас просто. люди, лечитесь вовремя! а вечно терпим, забиваем, на работу ходим..
это я и себе в точ числе.
страшно..
не было такого раньше, или нервы сдают у всех уже, или и правда травят, или не может же так быть, что раз и в этом году резко качество жизни ухудшилось, стали меньше витаминов кушать и организмы слабые не выдержали.. так и в прошлом году жили..
а смертей столько от вируса вдруг....
теперь уверенность в том что вирус этот неестественный какой-то 100%
это я и себе в точ числе.
страшно..
а смертей столько от вируса вдруг....
ЖонДуан
• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Автор, одноклассник с Отрадного?
Морозов фамилия
ЛисАпедная• 18 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
Морозов фамилия
У меня одноклассник - Медведев, правда не 34, а 36 ему было, но ситуация та же... До сих пор поверить не могу.
ЛисАпедная• 18 марта 2016
Кстати, на этой недели болееют все поголовно. Полкласса сегодня не было.
Все будет, но потом• 18 марта 2016
У нас в Одессе много людей от того гриппа умерло. Ужас какой то был
Все будет, но потом• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
гриппом болеют??????? новая волна началась таки???
Ненавязчивый синтезатор• 18 марта 2016
Ой девочки, от этого никто не застрахован, у нас в городе от осложнений гриппа(пневмония, оттек легких) умерла медсестра из стационара, ее отец зав.отделения терапии в этом стационаре, она лечилась, и на рентгене увидели пневмонию, все что можно сделали, а человека не стало, молодая, двое деток без мамы осталось.
ЛисАпедная• 18 марта 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Не знаю. Но на этой неделе массово поболели дети в классе. Я сама свалилась, посидела потрындела с уборщицами -- две на след. день уже лежали. Грипп очень сильный, но быстротечный при правильном лечении.
Все будет, но потом• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
а какой у вас город?
ЛисАпедная• 18 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
:(
Танцепесенная• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Какой город?
Танцепесенная• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Киев
Только увидела ответ. Что сказать... вовремя каникулы начались.
ЛисАпедная• 18 марта 2016
Я спаслась амизоном, витамином 1гр в день, биопарокс-хлорофилипт брызгать, лазолван от кашля, обильное питье ромашки (литра 2 в день выпивала). Темп-ра продержалась 2-3 дня (не сбивала) и на 4 день уже прилично себя чувствовала. Не здорова, но и овощ.