У кого такое было• 06 июня 2013
15 лет пытаюсь что-то испечь
Девочки,вот уже 15 лет я пробую что-то испечь,торты,пироги и др - не получается НИЧЕГО
А вчера я была на 7м небе от счастья! Наконец свершилось!
Я думаю,что есть такие же как и я и хочу поделиться рецептом клубничного пирога.Я думаю у Вас получится 100%
2 ст.йогурта любого
2 ст.сахара
4 яйца
3,5-4 ст муки (чтобы тесто было как густая сметана)
1 ч.л. соды погасить уксусом
яйца взбить с сахаром - потом йогурт - потом сода-потом мука
Выкладываем: Тесто-клубника-тесто
Невероятно пышный пирог,просто потрясающе
2 ст.йогурта любого
2 ст.сахара
4 яйца
1 ч.л. соды погасить уксусом
Выкладываем: Тесто-клубника-тесто
Радуга-дуга• 06 июня 2013
Оооооо! За 15 лет стараний, это ПРОРЫВ))) насмешили) не рецептом, а рассказом о себе)!
У кого такое было
• 06 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да-да.Я когда-то здесь уже просила проверенный рецепт, писала,что не получается ничего.Девочки дали рецепт,сказали получится.Фото давали.В осн.один и тот же рецепт встречался.
А у меня он все равно не вышел(( Снаружи пышный,а внутри ничего нет))
Снежнакомка• 06 июня 2013
есть отличный сайт я по нему училась печь))) там всё пошагово (в фото) и очень простые рецепты. Особенно полюбила персиковый пирог, быстро и очень вкусно. Всегда когда к нам гости грядут, а надо быстро и вкусно, то пирог за 30-40 минут и готово
Ответ дляAlinaSa
Мой любимый сайт.

Businka_2012• 06 июня 2013
у меня точно также, с выпечкой большие проблемы, как ни пыталась постоянно что-то не так, но зато с мясными блюдами я просто шеф, может бывает у кого-то хороша выпечка а у кого-то салат )))
Опля Картопля• 06 июня 2013
Ответ дляAlinaSa
nikitina-13• 06 июня 2013
Хочу посоветовать рецепт торта с клубникой без выпечки
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника
Выкладываю на дно формы печенье, сырки взбиваю с клубникой и сахаром(по вкусу, сырки сладкие, клубника в этом году-мёд(я на юге живу) На печенье выкладываю смесь творожно-клубничную и украшаю целой клубникой, мождо растопленным шоколадом полить. В холодильник на 1-2 часа, чтоб печенье размокло. И всЁ!
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника
Businka_2012• 06 июня 2013
Ответ дляnikitina-13
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника

Раиса_киев• 06 июня 2013
Ответ дляnikitina-13
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника
а сколько сырков на 1 тортик уходит?