У кого такое было• 06 июня 2013

15 лет пытаюсь что-то испечь

Девочки,вот уже 15 лет я пробую что-то испечь,торты,пироги и др - не получается НИЧЕГО
А вчера я была на 7м небе от счастья! Наконец свершилось!
Я думаю,что есть такие же как и я и хочу поделиться рецептом клубничного пирога.Я думаю у Вас получится 100%

2 ст.йогурта любого
2 ст.сахара
4 яйца
3,5-4 ст муки (чтобы тесто было как густая сметана)
1 ч.л. соды погасить уксусом
яйца взбить с сахаром - потом йогурт - потом сода-потом мука
Выкладываем: Тесто-клубника-тесто

Невероятно пышный пирог,просто потрясающе
Kasha Kasha• 06 июня 2013
Молодец!

Льва• 06 июня 2013
с дебютом
Радуга-дуга• 06 июня 2013
Оооооо! За 15 лет стараний, это ПРОРЫВ))) насмешили) не рецептом, а рассказом о себе)!
Непогодка• 06 июня 2013
Я тоже такая же как и вы завтра сделаю
автор У кого такое было • 06 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да-да.Я когда-то здесь уже просила проверенный рецепт, писала,что не получается ничего.Девочки дали рецепт,сказали получится.Фото давали.В осн.один и тот же рецепт встречался.
А у меня он все равно не вышел(( Снаружи пышный,а внутри ничего нет))
Снежнакомка• 06 июня 2013
есть отличный сайт http://www.say7.info я по нему училась печь))) там всё пошагово (в фото) и очень простые рецепты. Особенно полюбила персиковый пирог, быстро и очень вкусно. Всегда когда к нам гости грядут, а надо быстро и вкусно, то пирог за 30-40 минут и готово http://www.say7.info/cook/recipe/113-Persikovyiy-p...
Помеха справа• 06 июня 2013
Спасибо Авто!!
Я такая же как и Вы))) завтра попробую сделать
ЮююЛллЯяя• 06 июня 2013
Ответ дляAlinaSa
Мой любимый сайт.
Businka_2012• 06 июня 2013
у меня точно также, с выпечкой большие проблемы, как ни пыталась постоянно что-то не так, но зато с мясными блюдами я просто шеф, может бывает у кого-то хороша выпечка а у кого-то салат )))

Опля Картопля• 06 июня 2013
Ответ дляAlinaSa
Неместная Я• 06 июня 2013
а йогурт натуральный без добавок или фруктовый?
Оченьценная• 06 июня 2013
автор, а сколько по времени выпекать?
Непогодка• 06 июня 2013
Выкладываем: Тесто-клубника-тесто.это как?
Неместная Я• 06 июня 2013
автор наверное ушла пробовать пирог
nikitina-13• 06 июня 2013
Хочу посоветовать рецепт торта с клубникой без выпечки
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника
Выкладываю на дно формы печенье, сырки взбиваю с клубникой и сахаром(по вкусу, сырки сладкие, клубника в этом году-мёд(я на юге живу) На печенье выкладываю смесь творожно-клубничную и украшаю целой клубникой, мождо растопленным шоколадом полить. В холодильник на 1-2 часа, чтоб печенье размокло. И всЁ!
Businka_2012• 06 июня 2013
Ответ дляnikitina-13
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника
Раиса_киев• 06 июня 2013
Ответ дляnikitina-13
Печенья Савоярди
Сладкие творожные сырки
Клубника
а сколько сырков на 1 тортик уходит?
Уси Пуси• 06 июня 2013
НЯМ НЯМ
А*Алина• 06 июня 2013
так а печь сколько и при какой тем-ре?