Швидка Настя• 06 июня 2013
я даже и не знала что покупаем мы не ванильный сахар и корицу а непонятно что.
посмотрела передачу "все буде добре" -я в шоке,что продают в наших супермаркетах....всегда покупаю ванильный сахар,добавляю в выпечку,оказывается там ванили и нет,а сахар и синтетическая добавка этиллванилин,посмотрела этикетку и правда...а корицы и вообще не найти ,парят вместо нее кору касии,небезопасной деткам,ужас а я обожаю ее и деткам в выпечке даю...вот я совсем ничего не знаю....а вы ,в отличии от меня знали об этом??
показать весь текст
автор
Швидка Настя
• 06 июня 2013
Ответ дляju4op
не на луне ж живем! покупайте натуральное и читайте состав прежде чем купить. ваниль и ванилин это ведь разные вещи, например
далекий я человек....
Медсестричка• 06 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Разшибетесь. Или Вы никогда не опечатывались.? Тем более, что параллельно работаю. Короче, персонально для Вас - ’Ах, извините, пожалуйста’ (смайлик в реверансе).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу