Фиона Шрековна• 06 июня 2013

Кому назначали при тонусе Вибуркол Хеел? Девченки, его сняли с производства- не

Купить теперь, а у меня тонус по задней стенки матки, мне они очень помогали.
Может у Вас есть остаки- куплю у Вас, так как вчера и сегодня облазили и обзвонили все аптеки- безрезультатно(
Спасибо, кто откликнулся!
Рассказница• 06 июня 2013
папаверин
Рассказница• 06 июня 2013
в смысле свечи, от тонуса
Leila_1• 06 июня 2013
а я вот в аптеке покупала вибрукол неделю назад для ребенка.
поищите в инете, обзвоните аптеки.
Зяблик протестант• 06 июня 2013
Его сняли в связи с тем, что продукцию этой фирмы подделывали, при чем в колоссальных объемах, по телеку показывали.
ЗлойанОним• 06 июня 2013
мне тоже назначили и я не нашла их нигде, потом узнала - бракованная партия и ее по всей Украине возвращают назад. И мне еще посоветовали - там где найду - не брать - если продают, значит брак парят. Вам врач назначит другое, не беда. Вы говорили с врачом?
mena• 06 июня 2013
залезла в холодильник. нашла 2 шт. отдам даром. приезжайте.
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Может у кого- то остался с беременности, кто- то купил год назад и неизрасходывал, лежит в аптечке и ждет, пока срок истечет... Вот я решила спросить, вдруг кто- то решит помочь
Ежик Хрюха• 06 июня 2013
залезла в холодильник. нашла 2 шт.
серія 43708АА
придатний до 09.2012
Рожки-да-ножки• 06 июня 2013
У меня есть целая упаковка,но покупала не год назад ,а в феврале.Хотите отдам
Солнечный зайчик• 06 июня 2013
Всю хеллевскую продукцию сейчас заморозили.Их проверяют на подлинность, так как выявили большую партию контрабанды. Они в аптеках есть,но купить не реально
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
С удовольствием))))) могу купить)
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Уже тоже нашла инфо про это, опасно конечно, если попадется не то(( тем более беременным
Рожки-да-ножки• 06 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
С удовольствием))))) могу купить)
ок!Вы в Киеве?
Кашка-маняшка• 06 июня 2013
Могу продать 12 свечек.Если надо,звоните 099-287-51-66.Срок годности 11.2014.
mena• 06 июня 2013
(Ежик Хрюха) это я.
пишите в личку если что.
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ок!Вы в Киеве?
Я да, но пока лежать надо - сохраняться, а муж бы подъехал))
Рожки-да-ножки• 06 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
звоните 096-269-33-06,Оболонь
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
звоните 096-269-33-06,Оболонь
Спасибо, наберу Вас через часик, я Александра, чтобы поняли))) муж прийдет и позвоню.
Спасибо!
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А Вы из какого города? Спасибо.
super-tasia• 06 июня 2013
Лучше папаверин.Мне очень хорошо помогал ,я практически всю Б лежала.В Вибуркол не верю. Спросите у врача чем можно заменить.
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляsuper-tasia
Да можно папаверином) еще не пробовала, но вибурколом уже пользовалась, мне помог))
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Спасибо всем, кто откликнулся, тут врач знакомым сказал завтра на складе у них узнает, если там есть- тогда зря побеспокоила, а если нет- начну обзванивать всех.
Дикая Роза• 06 июня 2013
Можно покупать в крупных аптечных сетях, они работали напрямую с производителями, а мелкие через неизвестных посредников. Только препарат сейчас в карантине, его могут продать только своим, т.к. продавать нельзя, но деньги вернуть хочется. Ищите знакомых медпредов иди фармацевтов. Мне муж так 2 пачки нашел в разных городах, если не израсходую все-поделюсь. Легкой вам беременности
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Спасибо огромное за пожелание))
И Вам всего наилучшего))
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а чем опасен поддельный Хеель? вода вместо воды?
Очень-очень• 06 июня 2013
На ай хербе есть, но доставка 4 недели
ПАЦАНКА О• 06 июня 2013
у меня есть такие свечи)
покупали где то месяц назад
как раз его и использовала при тонусе + но-шпа.
ПАЦАНКА О• 06 июня 2013
или еще множно ставить но-х-ша с свечах, тоже хорошо помогает), не хуже Вибуркола.
http://www.24farm.ru/preparats/nohsha_s_lekhim/
автор Фиона Шрековна • 06 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, не знала)
polly2005• 07 июня 2013
Его не сняли с производства, а он сейчас находится на перерегистрации.
Мне врач тоже их назначил, но мы зашли в аптеку и нам сказали что они на перерегистрации, и я их нигде не найду.
Зашла сразу к своему врачу и сказала ей об этом, она прописала Но-Х-Ша. Стоит она до 15 грн. - 10 свечек. Мне помогла.
Легкой вам беременности!