Ух ты какая Я• 19 марта 2016
Брюссельская капуста, шпинат, зел. горошек, болгарский перец, свекла
С какого возраста можно давать (добавлять в супы) брюссельскую капусту, шпинат, зел. горошек, болгарский перец, свеклу?
Непонятно• 19 марта 2016
Шпинат педиатр говорила после 2-х лет давать , брюссельскую и зелёный горошек ввела в супчики где то в 8-9 месяцев, когда сезон был, свекла не пошла ему, очень обсыпало !
Докладная• 19 марта 2016
Смотря на каком вы питании - искуственникам раньше вводят, я давала с 6 месяцев. Постепенно. Пюре с Брюс. капусты было любимое. Если осторожно и каждый новый овощь по отдельности аллергии не будет. Мы с 12 м. клубнику кушали:) В 6 лет она так и осталась самой любимой ягодой.