Кусочек Сыра• 06 июня 2013

Беременняшки, где вы покупаете одежду?

То, что нашла в магазинах в инете - по 450 грн. и больше. Б/у не хочется? Где посоветуете? Спасибо!
КрейсерАвроровна• 06 июня 2013
Я секонде беру все новое или сток.
Пару шмоток подруги подкинули и еще сейчас сошью сарафанчик.
КрейсерАвроровна• 06 июня 2013
При этом то что я вижу в магазине для беременных-не взяла бы и бесплатно,там все такое никакое китайское.
potshvery• 06 июня 2013
У меня есть летние капри Манго, немного пролетела с размером. Отлично будут для беременной
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6058650.html
Шмоточницаца• 06 июня 2013
Ответ дляpotshvery
Не подойдут они для беременной...
Я себе брюки уже третий месяц ищу - пока безрезультатно... На КС находила, но без примерки боюсь брать.
н а т а ш а• 06 июня 2013
У меня есть юбка новая тонкий джинс
Тумба-юмба• 06 июня 2013
На олд неви себе заказала, качество хорошее и цены радуют. Пару вещей в мазере купила (по скмдкам)
автор Кусочек Сыра • 06 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
на мазере это мазекэар?
Тумба-юмба• 06 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
на мазере это мазекэар?
Ага, только у нас в магазине покупала, а не заказывала с Англии
Тополинка• 06 июня 2013
я заказывала одежду Юла-Мама, очень всё понравилось - и модели и ткани. Заказывали через девочку в СП: https://www.kidstaff.com.ua/tema-130090.html там и одежда 2-в-1 есть для беременных, а потом кормящих. Ну и цены норм тоже )
Семен Семеныч• 06 июня 2013
Я брюки покупала новые в магазине для беременных, вывалила кучу денег, но хотела с примеркой обязательно, а офисные блузки здесь нашла))) классные и сравнительно недорого
на лето пару вещей взяла в секонде, качество не то что магазинное... Практически новое, все спрашивают где покупала))) особенно нра платьице за 35 грн)))
Спасатель Малибу• 06 июня 2013
В Мазере покупала.
picola• 06 июня 2013
Летом вообще с этим просто: юбки на поясах-резинках - под живот, майки-футболки трикотажные из обычных небеременных магазинов - намного дешевле чем в спец магазинах. Джинсы-бриджи тоже можно найти с простроченными резинками, и носить под живот. Сарафанов море везде.

Только размер больше берите, чем добеременный.

Это зимой сложно - и верхняя одежда нужна, и брюки с поясом, а летом - красота.
trenitril• 06 июня 2013
АСОС форевер!!!
ПолБатона• 10 июня 2013
Я тут покупала,недорого и подскажут http://9plus.com.ua/ .И бюстгальтеры там же.
Цветик-семицветик• 11 июня 2013
http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=9451...
автор Кусочек Сыра • 11 июня 2013
Спасибо!