Откушу что там торчит• 19 марта 2016
работа в гостиннице
Предложили работу в гостинице.администратором. 5 тысяч. Не мало ли? Киев. Может кто в курсе?
Добрый Жук• 19 марта 2016
главное, чтобы это была работа действительно администратором )) Смотря, какие условия
Аноним ФЕЯ• 19 марта 2016
для администратора на ресепшен на сегодняшний день это зарплата которую предлагают на такую должность, если учесть что график работы посменный то это адекватная зарплата
Я такая боевая• 19 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Мало
У нее ни опыта, ни репутации. Поэтому даже много.
ПироженкА• 19 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Администратор - довольно нервная работа.
И график работы не всегда нормированный,а клиенты какие бывают...
Плюс нужно выглядеть хорошо,всё таки,в какой-то степени ’лицо гостиницы’