Лиса Патрикевна• 06 июня 2013

Взрослую кошку сколько раз кормить кормом сухим и по сколько грамм

Перевожу кошку на сухой корм Акана. Вот думаю, 7 кг пачки на сколько хватит на 3 котов. Сколько грамм за 1 приём и сколько раз в день?
Японский Городовой• 06 июня 2013
а разве на упаковке не указано?

автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а разве на упаковке не указано?
наверно указано. я хочу посчитать сколько надо будет корма на 3 животных в месяц по деньгам. Если пачка 7 кг-3 кота, то пачки хватит на...
Японский Городовой• 06 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
считайте

http://www.zootovary.com/Acana/Prairie-Feast-Cat-k...
tushka123• 06 июня 2013
На пачке написано,скольно на вес кошки нужно давать.Кол-во раз кормешки,зависит от вас и того,как вы приучили ее кушать.В принципе кормят 2 раза,утро и на ночь.Кто-то кормит 3 раза,все зависит от ваших приучений.Я свою кормлю 2 раза и в обед перекус,если хочет,вот сегодня хлебчика украинского попросила,а на ужин корм.
Платье-Терапевт• 06 июня 2013
у моей постоянно есть еда и вода две миски
есть и пьет когда хочет, воду меняю каждый день, корм подсыпаю по мере сьедания
не толстая игривая котяка, хотя ей уже 9 лет

кот не будет обжиратся если наелся
автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляНормочка

кот не будет обжиратся если наелся
это не про моих котов)) как можно было сожрать пол кило говядины за раз?
автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
считайте

я смотрела. Взрослая кошка 5 кг, старше года, что суточная норма 90 гр?? Не разовая а суточная7 не маловато?

Платье-Терапевт• 06 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ооо, тогда видать у меня кошка такая)
Японский Городовой• 06 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет)
привыкают к норме
Кошка Мурка• 06 июня 2013
Ответ дляНормочка

кот не будет обжиратся если наелся
Аналогично.
автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
нет)
привыкают к норме
о Боже, так они же голодные будут всё время. 100 грамм в день, это по 50 грамм что ли
автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляНормочка
ооо, тогда видать у меня кошка такая)
я курицу положила размораживаться в мойку и уснула. проснулась через 3 часа. курицы нет. Они троёи её слопали.
Люлякус• 06 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не будут. Я своих перевела строго на норму. Через несколько дней уже даже оставляли в мисочке немного. Качественный корм ’непустой’, сытный.
Японский Городовой• 06 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да)))
да-да, очень голодные))), кота из Шрека помните ?
вот тож самое будет)))
Японский Городовой• 06 июня 2013
автор, сушка обезвожена), т.е. 50 грамм + вода это достаточно)))))))))))))

акана корм хороший, не переживайте)
автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
почитала отзывы не всем он подходит. Слишком много там протеина
Люлякус• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
да)))
вот тож самое будет)))
Моя помоечная подобрашка вечно голодная. Наестся как будто, оставит в миске несколько гранул, тут мы садимся обедать- эта попрошайка тут как тут, ноет и в рот заглядывает, на колени лезет Может даже лапой за запястье ухватить и вилку к себе подтянуть))
Люлякус• 06 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я о вообще качественных кормах. Я своим проглотам Хилс даю, для кастратов.
автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод

акана корм хороший, не переживайте)
Буду надеяться))) тогда заказываю, врач мой сказал, что перекармливать сушкой нельзя . либо норму давать, либо тогда натуралка. Чтоб не было переизбытка элементов

автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
а хилс качественный?
Люлякус• 06 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а хилс качественный?
Один из премиум-класса, как мне объясняли.
Японский Городовой• 06 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
моя дворянка ест свое, потом в миску младшей ))))

человеческую еду закапывает...
Японский Городовой• 06 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
единственное - не берите 7 кг... возьмите несколько пакетов по 400...
корм,даже суперпремиум, все же может не пойти...
Люлякус• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод

человеческую еду закапывает...
Моя несколько месяцев не могла насытится- даже на сухари кидалась(( А корм заглатывала, не жуя, аж давилась. Вот только недавно поняла, что отбирать еду никто не будет)
Японский Городовой• 06 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
)))
пф... 6 лет ничего не меняется))
автор Лиса Патрикевна • 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
это я уже поняла))) мне ещё мопсу надо подобрать что-то)) но то как он сейчас ест, даже боюсь представить когда я сыпну ей 160 грн в миску.
ЛЮБА• 06 июня 2013
У моих стоит сухой корм постоянно и водичка, подсыпаю по надобности, даю еще консервы,15 кг на двоих уходит на 5 мес
Сейчас с детского на взрослый перевожу, то взяла разного в пакетах по 1.5 кг, когда разберемся что больше понравится, купим 15 кг)))
тттт не воруют, мясо могут съесть ооооочень редко, когда мы кушаем, их еще найти надо)))