Ще з цiкавого Где купить свежие розы в Николаеве? +5 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Как относитесь к киданиям судочками? +55 Вам нравится имя Алина? +28 Быдло в парке +21 Про повагу до старших людей +12 Террорист кацап +84 Про нападение инв Европу. +60 МВС України офіційно підтвердило готовність до впровадження закону про зброю +63 Це флірт з боку чоловіка? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202630+37330 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы12+32112 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля10+26210 Шизофренія патріотизму10+25910 Вечная борьба за ребенка8+2218 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст8+1908 Мой ужин. Угадайте сколько стоит7+1867 ещё
Сейчас читают! Как вам платье?+621 Увидела страшные новости, зачем москвичи сами себя бомбят?2+572 Кто в налоговой работает? Просьба ответить по налогу за б/у: +531 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+513 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+421 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?4+384 Особо чувствительным не заходить! Что вы больше всего любите: опрос+311