Деловитая• 19 марта 2016
Вопросы о лак геле
Я новичок в этом деле,точнее только собираюсь купить себе всё необходимое для нанесения лак геля дома . Посоветуйте какой фирмы взять фирмы базу и топ,какой фирмы средство снимает хорошо лак гель? И посоветуйте сам лак гель,а то как-то опасаюсь самостоятельно делать выбор без советов ,уже начиталась как они то текут то трескаются и получилась в растерянности.
Ещё поделитесь своим мнением по поводу того заказывать ли всё необходимое и лампу то-же на Алиэкспрессе ,или брать у нас, в интернет магазине например.Но на Алиэкспрессе ещё никогда не заказывала ничего - страшновато.
Огромное спасибо тем кто поможет добрым советом !!
Деловитая
• 19 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
у меня PNB не жалуюсь
полностью все средства? а какая лампа у вас ?
Alena-Vera• 19 марта 2016
У меня Коди база и топ в одном, но лучше по отдельности.У подруги Май неил очень довольна хорошо носится и снимается.Покупаем на туфи шоп
alenka3108• 19 марта 2016
Взяли себе с дочкой полностью все для гель лака перед 8 марта,решили делать дома)))В интернет магазине все заказали,на следующий день все привезли.Все прощупали,просмотрели и не ждали месяц,как с Али,а получилось еще дешевле,чем там набором брать.На лампу и лаки были акции)))Брали гель-лак My Nail,его же базу и топ,обезжириватель и ремувер.Довольны)
МинерАлочка• 19 марта 2016
да полностью,и лампа 36 ватт,обычная не крутая,сушит хорошо,делаю тоже сама себе,KODI тоже хвалят,когда моё закончится попробую kodi взять,дешёвое не берите,купила лак на пробу дешёвый,это ужас!!!слез через 5 дней
МинерАлочка• 19 марта 2016
тоже в интернете всё заказала,бесплатная доставка получилась новой почтой
Деловитая
• 19 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
у меня PNB не жалуюсь
где покупаете не подскажите?
МинерАлочка• 19 марта 2016
Ответ дляДеловитая
где покупаете не подскажите?
Цитата:
где покупаете не подскажите?давайте в личку
Деловитая
• 19 марта 2016
Ответ дляalenka3108
дайте пожалуйста ссылку на интернет магазин или название магазина
alenka3108• 19 марта 2016
Ответ дляДеловитая
лампы там вроде акция до сих пор)))
Значит надо• 19 марта 2016
Ответ дляalenka3108
лампы там вроде акция до сих пор)))
подскажите, а вот такие лед-лампы, как в этом магахине, -
это ж с али придут такие же, только вдвое дешевле? как по качеству, не знаете?
alenka3108• 19 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Я не профессионал,заказала домой-для себя.Меня все устраивает.
Деловитая
• 19 марта 2016
Ответ дляalenka3108
а какую именно лампу взяли себе?
alenka3108• 19 марта 2016
Ответ дляДеловитая
а какую именно лампу взяли себе?
Такую,как выше по ссылке спрашивали.
Деловитая
• 19 марта 2016
Ответ дляalenka3108
Такую,как выше по ссылке спрашивали.
Зашла на сайт,цены и правда приятные,мне понравились..Спасибо вам,наверно и я там сделаю заказ.
alenka3108• 19 марта 2016
Ответ дляДеловитая
Пожалуйста!Я тоже выбирала по приятности цен и ассортименту)
Любящая болтать• 19 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
базу и топ Коди очень хвалят, держится хорошо не растрескивается
Поддержу, я тоже новичок сейчаскупила базу и топ Коди
, а сами гель лаки очень нравяться Кани (СANNI), цена -качество!