Деловитая• 19 марта 2016

Вопросы о лак геле

Я новичок в этом деле,точнее только собираюсь купить себе всё необходимое для нанесения лак геля дома . Посоветуйте какой фирмы взять фирмы базу и топ,какой фирмы средство снимает хорошо лак гель? И посоветуйте сам лак гель,а то как-то опасаюсь самостоятельно делать выбор без советов ,уже начиталась как они то текут то трескаются и получилась в растерянности.
Ещё поделитесь своим мнением по поводу того заказывать ли всё необходимое и лампу то-же на Алиэкспрессе ,или брать у нас, в интернет магазине например.Но на Алиэкспрессе ещё никогда не заказывала ничего - страшновато.
Огромное спасибо тем кто поможет добрым советом !!
Я в дамках• 19 марта 2016
базу и топ Коди очень хвалят, держится хорошо не растрескивается

МинерАлочка• 19 марта 2016
у меня PNB не жалуюсь
автор Деловитая • 19 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
у меня PNB не жалуюсь
полностью все средства? а какая лампа у вас ?
Alena-Vera• 19 марта 2016
У меня Коди база и топ в одном, но лучше по отдельности.У подруги Май неил очень довольна хорошо носится и снимается.Покупаем на туфи шоп
alenka3108• 19 марта 2016
Взяли себе с дочкой полностью все для гель лака перед 8 марта,решили делать дома)))В интернет магазине все заказали,на следующий день все привезли.Все прощупали,просмотрели и не ждали месяц,как с Али,а получилось еще дешевле,чем там набором брать.На лампу и лаки были акции)))Брали гель-лак My Nail,его же базу и топ,обезжириватель и ремувер.Довольны)
МинерАлочка• 19 марта 2016
да полностью,и лампа 36 ватт,обычная не крутая,сушит хорошо,делаю тоже сама себе,KODI тоже хвалят,когда моё закончится попробую kodi взять,дешёвое не берите,купила лак на пробу дешёвый,это ужас!!!слез через 5 дней
МинерАлочка• 19 марта 2016
тоже в интернете всё заказала,бесплатная доставка получилась новой почтой
автор Деловитая • 19 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
у меня PNB не жалуюсь

где покупаете не подскажите?
МинерАлочка• 19 марта 2016
Ответ дляДеловитая

где покупаете не подскажите?
Цитата:
где покупаете не подскажите?давайте в личку

автор Деловитая • 19 марта 2016
Ответ дляalenka3108
дайте пожалуйста ссылку на интернет магазин или название магазина
alenka3108• 19 марта 2016
Ответ дляДеловитая
http://beauty-bonanza.com.ua.Кстати,на лампы там вроде акция до сих пор)))
Значит надо• 19 марта 2016
Ответ дляalenka3108

подскажите, а вот такие лед-лампы, как в этом магахине, - http://beauty-bonanza.com.ua/каталог/уф_лампы/led_...
это ж с али придут такие же, только вдвое дешевле? как по качеству, не знаете?
alenka3108• 19 марта 2016
Ответ дляЗначит надо

Я не профессионал,заказала домой-для себя.Меня все устраивает.
автор Деловитая • 19 марта 2016
Ответ дляalenka3108
а какую именно лампу взяли себе?
alenka3108• 19 марта 2016
Ответ дляДеловитая
а какую именно лампу взяли себе?
Такую,как выше по ссылке спрашивали.
автор Деловитая • 19 марта 2016
Ответ дляalenka3108
Такую,как выше по ссылке спрашивали.

Зашла на сайт,цены и правда приятные,мне понравились..Спасибо вам,наверно и я там сделаю заказ.
alenka3108• 19 марта 2016
Ответ дляДеловитая

Пожалуйста!Я тоже выбирала по приятности цен и ассортименту)
Любящая болтать• 19 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

Поддержу, я тоже новичок сейчаскупила базу и топ Коди
, а сами гель лаки очень нравяться Кани (СANNI), цена -качество!
МинерАлочка• 20 марта 2016
naomi24 интернет магазин,