Молчалка• 19 марта 2016

Что лучше лазерный или химический пилинг?

Кусачая Я• 19 марта 2016
Лучше знать косметологу видя ваше лицо и зная пожелания

Зашла на 5минут• 19 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

100%
Шла на лазер, но косметолог сказала, что делаем химический
Лазерный потом по желанию для закрепления
Любящая болтать• 19 марта 2016
девочки, давно мечтаю сделать хим пилинг.. убрать шрамы постакне..боюсь чего-то. У нас маленький город - косметологов раз и обчелся(. И еще многие пишут, что это временный эффект - это правда? и скольк вообще это может стоить
iraidam• 19 марта 2016
+процедуры дорогие , плюс предпилинговые подготовки , постпилинговые крема и средста - я раньше делала - поверхностные пилинги выравнивают цвет лица , слегка сужают поры , постакне может быть срединный пилинг слегка выравнивает , не знаю , все зависит от коливества процедур , вашей кожи и состояния кошелька
iraidam• 19 марта 2016
срединный пилинг стремно , если кожа тонкая ....
iraidam• 19 марта 2016
а глубокие пилинги вообще только в клиниках и под присмотром врачей ...