Пушап Ми• 06 июня 2013
Девочки, кто хочет завтра на бесплатную укладку? м. Героев Днепра
На завтра нужна модель на 10 утра на бесплатную укладку (поднятие корней) в академию Владимир Тарасюк. Работаем на профессиональной косметике. Модель нужна с короткими или средними волосами. :)
Ответ дляДеловитая
А сколько по времени займет?
Зависит от длины волос, в среднем 1,5 часа.
Ответ дляЗалатавая
на дом приедите?
нет, спасибо, на дом не приеду. Модель нужна для экзамена в академию.
Ответ дляAbigail
тогда не подхожу
Ну могут быть немного длиннее. Какая у Вас длина?
Ответ длябу ба бу ба бу
А можно мне .... у меня короткая . А это без макияжа нужно ?
написала в личку Вам