Кнопкотык• 19 марта 2016

а вы могли бы забрать деньги у слепого?

Наверняка многие видели, но у меня нет ТВ, только что с удовольствием посмотрела видео

Честно говоря, гордость за людей берет, даже если часть всего лишь шоу)
Результат:
вже голосів: 57
36 (63.16%) Поменял(а) бы честно
17 (29.82%) Предложил(а) бы еще какую-то помощь
3 (5.26%) тыц
1 (1.75%) Свинтил(а) бы с сотней)
Левый Локоть• 19 марта 2016
нет , конечно,даже в голову такое не пришло бы- обманывать , еще и больного человека.

Ello• 19 марта 2016
а люди у нас все-таки хорошие
Левый Локоть• 19 марта 2016
Ответ дляEllo
а люди у нас все-таки хорошие

вы правы, люди добрые у нас, в большинстве.
парИла я парИла• 19 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

От вы наивная)) люди у нас циничные и злые
Левый Локоть• 19 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла

не судите всех по себе, своим родственникам и знакомым. Мне , Слава Богу, встречаются на пути добрые и хорошие люди.
Ждушечка• 19 марта 2016
я аж слезу пустила,молодцы
Ждушечка• 19 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла

зря вы так думаете
Алгонавт• 19 марта 2016
Если бы спрашивала в менее людном месте, результаты были бы другие. Да и молодые люди были. А если бы кто-то по немощнее был. Короче, не верю я в доброту наших людей.
Ждушечка• 19 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

+100

Левый Локоть• 19 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

зайдите в раздел Благотворительность и поверите. Хотя, вы вряд ли там бываете. Каждый судит по себе.
автор Кнопкотык • 19 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Подобное притягивает подобное)
Вокруг меня только хорошие люди)
Даже Привоз не подкачал. А там не на-бешь, не проживешь)
Но с копа чуть не заплакала) Хотя наивность и сентиментальность не мои сильные стороны)
Алгонавт• 19 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Как-бы даже и не смешно. Я регулярно помогаю людям. И деньгами и вещами. Но, есть знакомые совсем не такие. Которые за копейку удавятся.
Левый Локоть• 19 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

ну, вот , видите, вы помогаете, уже + 1 хороший человек, но гордыни не должно быть, так как не только вы помогаете.
Алгонавт• 19 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Вы читаете как-то через слово. Я нигде такого и не писала. Просто эксперимент не чистый.
Левый Локоть• 19 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

С какой стати вы можете утверждать или опровергать эксперимент, вы там не были, ничего не видели, но точно в чем-то уверены, смешно. Мы говорим не об эксперименте, а вообщем., даже посмотрите на результаты голосования в теме.
Алгонавт• 19 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

ПМС?
Левый Локоть• 19 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
ПМС?

у вас? Откуда я знаю, что с вами, вам виднее, я за других не имею привычки что-то утверждать.
Алгонавт• 19 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Оно и видно.
автор Кнопкотык • 19 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

В теме трое неопределившихся. Это кстати, неприятно большой %)

Левый Локоть• 19 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
Оно и видно.

с вами все ясно
Левый Локоть• 19 марта 2016
Ответ дляКнопкотык

+100
Алгонавт• 19 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

с вами все ясно
Я обожаю эти дурацкие фразочки. Когда нечего умного сказать, то начинается-с вами всё ясно, вам уже ничем не помочь, мне жаль вашу семью, удачи вам.
СноваЗдорова• 20 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
я аж слезу пустила,молодцы
тоже рыдаю
почему же мы не живем как в Израиле до сих пор с таким то народом