Лепешечка• 20 марта 2016
Подарок от золовки поверг в шок! Рассудите, пожалуйста!
Сегодня пришла в гости золовка, последний раз виделись накануне 8 Марта, подарила подарок и ей и свекрови, а они в свою очередь, сказали, что пока поздравить не готовы и поздравят позже. Я уже и думать забыла о 8 Марта, сегодня приходит золовка и "дарит подарок" и говорит, это от нас (от свекра, свекрови и золовки) тебе подарок на праздник, открываю я пакетик там кремчик для рук отечественный, туш без названия (просто по- русски написано " туш для ресниц удлиняющая" и 3 пары трусов хлопковых, вот тут собственно и собака зарыта, когда дохожу до трусов золовка мне говорит " трусики немножко б/у, купила себе, но на меня маловаты, пару раз в стирке были".....на этих словах мне поплохело, все трое трусов мягко сказать не мои по фасону и жуткий ширпотреб, так одни ещё неплохо поношены, закашлачены, подлинявшие, а на попе надпись" моя территория- мои правила" и эта надпись вся растресканая..... Вторые стринги в немного лучшем состоянии, но тоже подуставшие, а последняя пара с замусоленной бирочкой. Пребываю в культурном шоке, подарок от которого стыдно и противно. Муж при этом всем присутствовал и на презентации подарка только сказал " трусы б/у" на что сестра его сказала, "а что? Дома можно носить!" И он тут же осекся и замолчал.
Для меня этот подарок как плевок в лицо! Я с родней мужа на расстоянии, но на все праздники одариваем их по полной и мобильные телефоны дарим и айпады, духи и вещи хорошие, в основному по наводке свекрови. Можно такой подарок считать проявлением неуважения? И стоит ли молчать после получения таких подарков?
Осторожная• 20 марта 2016
Я бы после такого вообще перестала бы что то им дарить. В качестве подарку бутрусы. Я в шоке. Как вы те трусы ей на голову не надели :)
Снежана Денисовна• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор!!!!!вы троллятина!!!!!не бывает такого!не верю!!!!!
бывает...
ЧукИГеки• 20 марта 2016
Наверное, своим подарком они хотели сказать, что пора завязывать с айпадами и тд
Пацаааааааан• 20 марта 2016
Капец... Я бы не промолчала, и впреть им такие же подарки дарить, тоже б/у... Это не уважение и оскорбление !
Неутомимые шахматы• 20 марта 2016
Не думаю,что это проявление неуважение.По посту понятно,что у золовки финансы-романсы.
Просто у Вас с ней явно разное культурно-эстетическое восприятие жизни.
Блинчик Мой• 20 марта 2016
подарите им свои поношенные трусы на день рождения и старую зубную щетку, скажите немного попользовалась, не подошла
Лепешечка
• 20 марта 2016
Ну подарки как заказывались у мужа так и будут, а вот по- поводу трусов ’немножко б/ у’ устроила мужу скандал(((( не выдержала...на что он мне сказал - это потому, что они воспринимают тебя как свою.... Объяснение шок, мама мне б/ у трусы никогда не дарила, хотя куда уже роднее...
Звездолётчица• 20 марта 2016
молча сделайте для себя выводы о подарках для них. а то айпады, мобильные...
АлывердЫ• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Есть такие беспардонные люди, что своими действиями подвергают в шок .И что для других дикость, для них норма.
ПолБатона• 20 марта 2016
О, а я думала что это мне одной ’повезло’ быть одаренной просроченной косметикой от свекрови... А вижу тут вариант жестче)))