Лепешечка• 20 марта 2016

Подарок от золовки поверг в шок! Рассудите, пожалуйста!

Сегодня пришла в гости золовка, последний раз виделись накануне 8 Марта, подарила подарок и ей и свекрови, а они в свою очередь, сказали, что пока поздравить не готовы и поздравят позже. Я уже и думать забыла о 8 Марта, сегодня приходит золовка и "дарит подарок" и говорит, это от нас (от свекра, свекрови и золовки) тебе подарок на праздник, открываю я пакетик там кремчик для рук отечественный, туш без названия (просто по- русски написано " туш для ресниц удлиняющая" и 3 пары трусов хлопковых, вот тут собственно и собака зарыта, когда дохожу до трусов золовка мне говорит " трусики немножко б/у, купила себе, но на меня маловаты, пару раз в стирке были".....на этих словах мне поплохело, все трое трусов мягко сказать не мои по фасону и жуткий ширпотреб, так одни ещё неплохо поношены, закашлачены, подлинявшие, а на попе надпись" моя территория- мои правила" и эта надпись вся растресканая..... Вторые стринги в немного лучшем состоянии, но тоже подуставшие, а последняя пара с замусоленной бирочкой. Пребываю в культурном шоке, подарок от которого стыдно и противно. Муж при этом всем присутствовал и на презентации подарка только сказал " трусы б/у" на что сестра его сказала, "а что? Дома можно носить!" И он тут же осекся и замолчал.
Для меня этот подарок как плевок в лицо! Я с родней мужа на расстоянии, но на все праздники одариваем их по полной и мобильные телефоны дарим и айпады, духи и вещи хорошие, в основному по наводке свекрови. Можно такой подарок считать проявлением неуважения? И стоит ли молчать после получения таких подарков?
Анонимушка• 20 марта 2016
Ответ дляNagaina
Не верю, что такое может быть. Это ж каким больным нужно быть, чтоб такое подарить...

+1000000
тролололо какое-то

Помогалочка• 20 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица

оспадя... это ж и я золовка...

Аленка! Тебе какие труселя подарить? 1 раз б/у или можно 2-3?

С полгода, со словами - почти антиквариат!
автор Лепешечка • 20 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор тролляка
Скажу вам честно, хочу в такой ситуации быть троллем.... А так уже злости не хватает, а выговорится не с кем
Снежана Денисовна• 20 марта 2016
Ответ дляnika7707

автор! предлагаю передарить золовке ее же трусы! как отреагирует...

со словами

’о, ты так похудела, как знала что тебе пригодятся, носила но бережно’
Замыленная• 20 марта 2016
Про кремчик и туШ верю, про трусы б/у на подарок - нет. Психически здоровые люди родственникам ’на расстоянии’ и новые бы не дарили, а тут такая фифа и БУ...
Мне тоже дарят иногда несуразные подарки, благодарю за проявленное внимание, при случае прошу ограничиться в следующий раз цветочком или устным поздравлением от души.
gordienkoa• 20 марта 2016
Нет слов... Она просто над Вами поиздевалась. Я бы вышвырнула ее вместе с подарком за дверь. Не терпите такое!
Звездолётчица• 20 марта 2016
Ответ дляПосле 18

’Это потому что восприняли тебя как свою’ -бугагагага:-):-):-):-):-):-):-)

а дург другу они что дарят интересно. мама с дочкой ведь ближе, чем невестка. мож тампоны б/у
Ух ты какая Я• 20 марта 2016
Прихожу к свекрови,а она говорит,вот тебе подарок на Новый год, б у купальник невестки и ее туфли с длинными носами, я говорю спасибо,но не возьму,так как купальник мал на три размера,а туфли малы на размер,она,о,так еще есть сарафан и костюм,говорю,она меня меньше на три размера,я не войду.Обиделась жутко она.
nika7707• 20 марта 2016
Ответ дляЛепешечка

не ну а че! если трусы носили с ежедневными прокладками-то можно считать только что купленными!

После 18• 20 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

Не, вернуть со словами : не подошли, спадают!))

Не,:-):-):-) сказать, что такие дорогущие подарки принять не могу, совесть не позволяет:-):-)
Анонимус Я• 20 марта 2016
автор, не тушуйтесь! Трусишки приберегите, купите самый красивый пакетик на ближайший праздник золовки и сложите туде эти трусы. Подарите со словами - по их виду я поняла, что они бесконечно дороги твоему сердцу, поэтому прими подарок от всей души! Поверьте, это ее вылечит быстро.
Звездолётчица• 20 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

ну неее... мы не настолько близки)))
Ух ты какая Я• 20 марта 2016
Не конец еще,прихожу на следующий раз,говорит,вот три пары трусов,уж точно войдешь,они растянуты
Chernobai• 20 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

со словами

ахаха, если автор не обманывает нас, пусть так и сделает - это сильно)
Повелительница лампочек• 20 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

’Они мне на три размера велики’(с)
Мусик Пусик• 20 марта 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор!!!!!вы троллятина!!!!!не бывает такого!не верю!!!!!

моей подруги свекровь дарит на праздники свои вещи,которые носила в молодости. А внучке вещи и игрушки из секонд-хенда .
При этом обе семьи с нормальным достатком.
nika7707• 20 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я

ой! девушка!!!! я давно так до слез не ржала!!!! спасибо!!!!
Радуга-дуга• 20 марта 2016
Автор,вот в следующий раз и подарите всем троим дарителям эти трусы каждому по штучке.Свекру можно с бирочкой.И сопроводите словами...а что,дома можно носить...:)))
Уверена вы им достойно ответите и не будете чувствовать плевок.Если не полные дураки,то больше таких подарков делать не будут.
Помогалочка• 20 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо, мамо, шо хоть не с мусорника!
Капец

Chernobai• 20 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я

давно собираемся на чердаке ревизию провести, вот там я навыбираю подарков родне на 10 лет вперед)
КтоЕслиНеЯ• 20 марта 2016
Б /у трусы это ’круто’
Я сегодня получила подарок от брата мужа,что я лучшая невестка.Мне материального и не надо))Это круче,чем трусы)
Screenshifango• 20 марта 2016
Уахахаха, мне моя родственница через отца регулярно присылает такое всякое из Америки))))) Леггинсы стиранные были, гольфы, лифчик на 3 размера больше чем надо. Она в религиозной общине состоит и они там всем этим кодлом собирают типа ’гуманитарную помощь’ своим братьям-сестрам в голодной Украине. Ну и вот...)))))))
nika7707• 20 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

это жесть! подарила бабушка новое платье-кримпленовое!
автор Лепешечка • 20 марта 2016
Мой муж очень хорошо зарабатывает, до брака все отдавал родителям, сейчас просто хорошие подарки на праздники. Я тоже работаю, доход средний, почти все, что хочу, могу себе позволить сама. То, что свекровь меня не очень любит я давно подозревала, но это уже перешло все границы...
Нашли в капусте• 20 марта 2016
Да, б/у трусы - это прояление неуважения. В следующий раз подарите им такие же подарки, золовке - б/у бюстгалтер. И посмотрите на реакцию. Если все будут довольны (в чем я очень сомневаюсь) -то они не хотели Вас обидеть, просто им нравятся такие подарки.
nika7707• 20 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

везет вам!
Звездолётчица• 20 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Б /у трусы это ’круто’

шо Вы понимаете в подарках... близости в вас нет! близости!
Анонимус Я• 20 марта 2016
девочки, хотите верьте, хотите - нет, но автор не одинока, я получила такой подарок от свекрови. Правда, они были новые, но это было сложно даже трусами назвать - две тонкие веревочки и впереди маааахонький треугольничек. В общем, то ли в секс-шопе гуляля свекровь, то ли где она их нашла, не знаю, но я ей их передарила через мужа, осчастливила на НГ и о, чудо! Свекровь, конечно, не выздоровела, но подлечилась конкретно - то гусями заваливала, то пирогами целый год))) Извинялась, блин
Screenshifango• 20 марта 2016
Ответ дляnika7707

везет вам!
угу, а я неблагодарная, счастья своего не понимаю)) Еще оттуда же чашка была, с гнусными розовыми цветочками ’под китайскую роспись’ - не новая, ага))) Их в Ашане гривен по 10 с этикеточками продают))) Причем преподносится это как ДАРЫ НЕБЕСНЫЕ!
Нашли в капусте• 20 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Ну подарки как заказывались у мужа так и будут, а вот по- поводу трусов ’немножко б/ у’ устроила мужу скандал(((( не выдержала...на что он мне сказал - это потому, что они воспринимают тебя как свою.... Объяснение шок, мама мне б/ у трусы никогда не дарила, хотя куда уже роднее...
Муж всегда будет оправдывать поведение своей родни.