habba• 20 марта 2016

СРОЧНО нужен донор крови на завтра КИЕВ

Девочки, очень прошу вашей помощи
На понедельник 21/03 срочно нужен донор крови на R-массу в Киеве (институт рака) для Ванечки Зайца.
Группа крови 3+.
Адрес: Ломоносова 33, отделение трансфузиологии.
Прием с 9 до 12. При себе иметь паспорт.
Кому не сложно сделайте репост пожалуйста.
По всем вопросам звонить +380 68 665 78 30, Ольга (мама ребенка)

Основная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999
Потребность в доноре возникла спонтанно, мало шансов и времени найти через официальные организации.

Огромная просьба к тем, у кого такая группа, откликнитесь, милые мои. Жизнь ребёнка в Ваших руках.
Заранее всех благодарю)))
ДваДваВосемь• 20 марта 2016
я здам!!!написала в личку!
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
я здам!!!написала в личку!

Одну минутку
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
я здам!!!написала в личку!

Я Вам ответила
Люда Людоедова• 20 марта 2016
В топ!
автор habba • 20 марта 2016
Девочки, нужны мужчины на тромбомассу
Тенюшка• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Девочки, нужны мужчины на тромбомассу

НИР же брал женщин на тромбы? Охматдет только мужчин берет, а в НИРе я всегда сдавала.
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляТенюшка

Возможно, я уже запуталась от инфы
Просто пока одни только девушки откликнулись, а я вроде помню, что предпочтение мужчинам
автор habba • 20 марта 2016
Девочки, кто спрашивал - я узнала, справки на работу дают
Тенюшка• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Возможно, я уже запуталась от инфы

Это охматдет мужчин требует.
Только на тромбы предупреждайте сразу, что надо будет подъехать два раза - первый раз сдать анализы, а второй раз уже по звонку на саму процедуру, которая занимает около двух-трех часов, если анализы будут хорошие.
Цельную кровь (на эр-массу) берут сразу и по времени всего ничего занимает.
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляТенюшка

Это охматдет мужчин требует.

Спасибо))
Я уже договорилась за доноров в АМДУ))
Да и тут девочка описалась, что завтра поедет