Девочки, очень прошу вашей помощи
На понедельник 21/03 срочно нужен донор крови на R-массу в Киеве (институт рака) для Ванечки Зайца.
Группа крови 3+.
Адрес: Ломоносова 33, отделение трансфузиологии.
Прием с 9 до 12. При себе иметь паспорт.
Кому не сложно сделайте репост пожалуйста.
По всем вопросам звонить +380 68 665 78 30, Ольга (мама ребенка)
Основная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999
Потребность в доноре возникла спонтанно, мало шансов и времени найти через официальные организации.
Огромная просьба к тем, у кого такая группа, откликнитесь, милые мои. Жизнь ребёнка в Ваших руках.
Заранее всех благодарю)))
Группа крови 3+.
Заранее всех благодарю)))
Мотылек• 20 марта 2016
Ответ дляТенюшка
А бесплатно, т.е. просто спасти жизнь, не?
мне отказаться нужно от работы т е от заработка просто так? а питаться святым воздухом? нет спасибо
Мотылек• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Не надо отказываться от работы - я Вам переведу на карту 200 гривен нормально будет?
какие то справки дают на работу что я не прогуливаю там?
если все ок узнаю у начальства и отпишусь в лс
marydgayne• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Лана, пока не надо оплачивать. До вечера время есть.
marydgayne• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Почему? Чем больше придёт доноров, тем больше шанс, что выберут подходящих. Я же писала, что не всех берут.
платные варианты надо оставить как запасные. я верю, что найдем и бесплатно.
Ответ дляМотылек
Ну вообще-то жизнь - это не ’просто так’, да и времени это занимает всего ничего.
Просто если бы это были единственные жизненно необходимые расходы - то это ещё куда ни шло, но при том, во сколько обходится лечение, любая копейка на счету...
Мотылек• 20 марта 2016
Ответ дляТенюшка
без проблем
ищите другого донора
я не хочу чтоб мои дети и я голодали. и моя семья мне важнее
так что без проблем. ищите другого человека. пока
Ответ дляМотылек
без проблем
ищите другого донора
Перестаньте))
Я Вам оплачу, я всё понимаю, сейчас тяжелое время.
Не надо обижаться, Вы хороший человек и я Вам очень благодарна
Всех анонимов аноним• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Если надумаете, то фифти фифти)
100 грн до и 100 грн после - подходит Вам?
Не вздумайте. Такие не помогают - деньги возьмут и поминай как звали.
Всех анонимов аноним• 20 марта 2016
Ответ дляМотылек
без проблем
ищите другого донора
В жизни всякое бывает. Нет гарантии, что ваша семья завтра не попадет в беду...
И я очень надеюсь. что на вас лично тоже не будут сдавать кровь...
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я привыкла людям верить в таких темах.
Если уж с онкобольными можно прикалываться, о чём тогда вообще говорить?
Думаю, Мотылёк отпишется и сдаст кровь
Просто сейчас всем очень-очень тяжело((