habba• 20 марта 2016

СРОЧНО нужен донор крови на завтра КИЕВ

Девочки, очень прошу вашей помощи
На понедельник 21/03 срочно нужен донор крови на R-массу в Киеве (институт рака) для Ванечки Зайца.
Группа крови 3+.
Адрес: Ломоносова 33, отделение трансфузиологии.
Прием с 9 до 12. При себе иметь паспорт.
Кому не сложно сделайте репост пожалуйста.
По всем вопросам звонить +380 68 665 78 30, Ольга (мама ребенка)

Основная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999
Потребность в доноре возникла спонтанно, мало шансов и времени найти через официальные организации.

Огромная просьба к тем, у кого такая группа, откликнитесь, милые мои. Жизнь ребёнка в Ваших руках.
Заранее всех благодарю)))
marydgayne• 20 марта 2016
Девочки, помогите пожалуйста найти донора.
Тенюшка• 20 марта 2016
К сожалению, помочь могу только поднятием темы...
Мотылек• 20 марта 2016
сколько платите?
Тенюшка• 20 марта 2016
Девочки, кто хочет помочь, но боится сдать кровь - не бойтесь, это не страшно! Совсем, т.е. абсолютно.
Тенюшка• 20 марта 2016
Ответ дляМотылек
сколько платите?

А бесплатно, т.е. просто спасти жизнь, не?
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляМотылек
сколько платите?

Если у Вас подходит группа и резус, то называйте цену))
Мотылек• 20 марта 2016
Ответ дляТенюшка

мне отказаться нужно от работы т е от заработка просто так? а питаться святым воздухом? нет спасибо
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляМотылек

Не надо отказываться от работы - я Вам переведу на карту 200 гривен нормально будет?
marydgayne• 20 марта 2016
Девочки, доноров надо несколько. Ведь не всегда они подходят.
Мотылек• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

какие то справки дают на работу что я не прогуливаю там?
если все ок узнаю у начальства и отпишусь в лс
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляМотылек

Я точно не знаю, но вроде раньше давали.
Спасибо Вам огромное

И очень прошу, если что-то у Вас не сложится, по-любому отпишитесь в личку, хорошо?
marydgayne• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Лана, пока не надо оплачивать. До вечера время есть.
Тина Григ• 20 марта 2016
А для чего вам кровь?может заменители крови вам лучше найти?они в аптеках продаются!поговорите с вашим врачем,что он посоветует,это быстрее и безопаснее.
Тенюшка• 20 марта 2016
Ответ дляТина Григ

Поверьте, если в НИРе говорят кровь, значит нужна кровь...
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляmarydgayne

Почему? Чем больше придёт доноров, тем больше шанс, что выберут подходящих. Я же писала, что не всех берут.
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляТина Григ

К сожалению, нужна только кровь и тромбомасса
marydgayne• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

платные варианты надо оставить как запасные. я верю, что найдем и бесплатно.
Тенюшка• 20 марта 2016
Ответ дляМотылек

Ну вообще-то жизнь - это не ’просто так’, да и времени это занимает всего ничего.
Просто если бы это были единственные жизненно необходимые расходы - то это ещё куда ни шло, но при том, во сколько обходится лечение, любая копейка на счету...
ledial• 20 марта 2016
Дай Бог чтобы нашлись добрые люди...Я бы с удовольствием,но у меня 1-
lesik.sivachenko• 20 марта 2016
Ответ дляМотылек
сколько платите?
Я в шоке с таких людей!
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляmarydgayne

Люди могут не согласиться ждать до вечера, надо согласовать отсутствие на работе и т.д.
Ведь никто не обязан никому, а ситуации у людей разные
Мотылек• 20 марта 2016
Ответ дляТенюшка

без проблем
ищите другого донора
я не хочу чтоб мои дети и я голодали. и моя семья мне важнее
так что без проблем. ищите другого человека. пока
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Я в шоке с таких людей!

Девочки, не надо так!
Мало ли, какая у человека ситуация трудная
Осудить легко, а понять сложно
Дай Бог, чтобы нам не пришлось вот так вот продавать кровь и т.д.
Семен Семеныч• 20 марта 2016
здоровя
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляМотылек

без проблем
ищите другого донора

Перестаньте))
Я Вам оплачу, я всё понимаю, сейчас тяжелое время.
Не надо обижаться, Вы хороший человек и я Вам очень благодарна
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляМотылек

без проблем
ищите другого донора
Если надумаете, то фифти фифти)
100 грн до и 100 грн после - подходит Вам?
Всех анонимов аноним• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Если надумаете, то фифти фифти)

Не вздумайте. Такие не помогают - деньги возьмут и поминай как звали.
lesik.sivachenko• 20 марта 2016
Была бы в Киеве,помогла бы с удовольствием!
Всех анонимов аноним• 20 марта 2016
Ответ дляМотылек

без проблем
ищите другого донора

В жизни всякое бывает. Нет гарантии, что ваша семья завтра не попадет в беду...
И я очень надеюсь. что на вас лично тоже не будут сдавать кровь...
автор habba • 20 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Я привыкла людям верить в таких темах.
Если уж с онкобольными можно прикалываться, о чём тогда вообще говорить?
Думаю, Мотылёк отпишется и сдаст кровь
Просто сейчас всем очень-очень тяжело((