читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ что скажете?
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...
Гугл вам в доказательство)
Ответ дляOlga Zelenyak
Уже писала, что неадекватная реакция на резонанс, созданный вокруг дела Савченко показывает всю суть наших соотечественников. Украина обязана сделать все ,чтобы вернуть Савченко, Сенцова, Кольченко и всех остальных, кто незаконно осужден, находится под следствием или в плену, в не зависимости от того, кто косой, а кто кривой, кто летчик, а кто делал вид, что им является. Мне все равно, какого уровня Сенцов режиссер, потому что суть не в этом.
А в том, что они незаконно задержаны и осуждены, поэтому должны быть возвращены в Украину.
Именно поэтому все возможные международные организации, главы государств не устают обращаться к Путину и РФ.
Но тут появляется хабба, самая умная и красивая, до уровня которой всем далеко и всех ’уделывает и припечатывает’ своим ’веским’ мнением.
Удалено администрацией...
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...
Елки, я готова даже на новые уже скинуться дамам из единой, может они, как почтальон Печкин, ’злые только из-за отсутствия велосипеда’. А с вибратором сразу добреть начнут...
Ох, что-то и меня довели до рассуждений на грани фола.
Ответ дляOlga Zelenyak

Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ для_Юта_
Подарите его самой умной и красивой, а то походу кроме вас с деревом и ее парочки ее никто не ценит, вот и приходится ей через пост себя любимую нахваливать. Сделайте доброе дело!
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Не кормите троллей, их гораздо прикольнее драконить, Ваши объяснения им мимо кассы
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...
В чем притянутость за уши обвинения против Коцабы?
Почему вы решаете сами, что меня смущает, а что нет?
На миротворце аккумулируется информация, которая находится в общем доступе. Т.е. эту информацию люди сами выкладывают в сети, очевидно, что ее сбор в одном месте ничего не нарушает.
Или если кто-то заскринит ваши посты и там разместит это нарушение ваших прав?
Вас можно тоже в убийстве обвинить, для правоохранительных органов это не проблема. Это же не значит, что вы убийца.
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
О чем РАЗЪЯСНЕНИЯ?
Ну такую бредятину пишете и главное с такой уверенностью.
А ты ляпай, но ляпай уверенно! (С)
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
Спасибо! ) Думаю, фильм понравится. Если есть еще какие-то достойные фильмы, озвучь список.) Может, что -то не смотрела.
Как раз домучила 6 сезон ’Ходячих мертвецов’, теперь свободна.
Ответ дляДрево жизни
Эх, я с Майдана телек использую как ночник да и времени на фильмы просто нет, я больше слушаю на ютьюбе всякое, но не политику
Очень хотела бы рекомендовать сериал Альф - он есть в инете, там юмор такой прикольный, только украинский перевод ищи, это вообще ржака
Ответ дляДрево жизни
Да, ещё вспомнила - это мультик, мы с малой ходили и её подружкой, но очень круто!! Называется ’Мысли наизнанку’. деткам понравилось, но это больше даже мультик для взрослых
Ответ дляЕлена 2016
кадровый военный, который в находясь в отпуске за свой счет и покрывая матом сослуживцев в ’Айдаре’ и самостоятельно принявший решение ’бить врагов’ сейчас получает то, что заслужила. И этот проект про ’ жертву Надю.... уже поднадоел’, отвлекая людей от реальных проблем в стране, нам каждый день втюхивают новости про голодающую Надию!!!
Молодец! Все верно сказала!!

Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ для_olina_
Молодец! Все верно сказала!!

спасибо, я рада что я не одна так думаю... если честно думала закидают тапками. Пора нам уже прозреть ...
Ответ дляЕлена 2016
давно пора.... уже замечено. как только про этот персонаж утихают разговоры, тут же начинается у нее очередная голодовка.... мы гордо голодаем, да так, что даже лицо не осунется.... тут же в прессе кинут клич, все сми охают, отговаривают... дама ломается, но не сдается.... уговаривают.... потом резко ухудшается здоровье... сердце шалит, мозг уходит в отпуск, кишечник подает в отставку... потом уговоры принимаются...сми вздыхают с облегчением, пишут радостные оды о том, что дамочка уже кушает и даже какает... пипл очень рад... дама свежа и пышет здоровьем уже через сутки после окончания нескольконедельной голодовки.... Цирк!! Этот сценарий как заговоренный отлично работает ’для пересичного громадянина’)))Занавес!!!
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Да. Вон Санни в одной из тем сказала, что праздновать сейчас 9 мая равносильно тому, что расписаться в поддержке сепаратизма.
Вранье. Пруф, будьте любезны.
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Знаете, после её поста про онкобольных, я как-то и не удивлена
Действительно, разве 9 мая это не праздник сепаров? А Новый Год? Пасха? Это вообще беспредел! Надо запретить!!!
Что я писала про онкобольных?
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Ну конечно))
Раз пишут посты, вразрез с её веским мнением, значит это так их Бог покарал(
Не дословно, но смысл такой был, даже не извинилась, когда ей замечание сделали
Но мы же знаем такое - на войне все средства хороши
Мне тут рассказала чего она сама заслужила, исходя из такой логики, но я промолчу, не буду опускаться до синего уровня
Вранье.
Таки действительно все средства хороши для вас. Ладно стеб на доступном вам уровне, то дело такое.
Но чтобы вы до вранья опускались? Это что-то новое. Хотя, возможно, я просто мало вас видела в открытую.
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ для_olina_
меняет брендовые вышиванки.... наша Надия...
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Васичкина - забыли?
На сим диалог окончен
Что Васичкина?
Приведите пруф, где я писала то, о чем вы упомянули.
Хотя желание соврать и сбежать - оно понятно.
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Кстати, к теме о Савченко.
Помнит ли Антимайдан, как они бегали по всем темам с видео Нины Матвиенко о Майдане? Как рассказывали, что уж такого мудрого человека обязательно стоит послушать.
Что этот Антимайдан думает о ее словах в поддержку Надежды?