Фрекен бок• 06 июня 2013
Ответ дляivan1000
Ответ (если не догадаетесь) можно посмотреть здесь
Слабонервным не смотреть!
А как узнать ответ слабонервным то?
Прасковична• 06 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А как узнать ответ слабонервным то?
не я не хочу смотреть что там?
Фрекен бок• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
попа паука!
Беее
хорошо, что я не смотрела, да еще и на ночь глядя:))
Вишнёвая Леди• 06 июня 2013
прикол ...
Брюшко этого паука резко заканчивается твердой плоской поверхностью в форме диска, на котором расположен очень интересный узор. Он чем-то напоминает один из символов древних цивилизаций, например, майя. (P.S. Это только мое мнение, вы с ним можете не согласиться).
Свой диск паук использует в качестве одного из способов защиты в случаях опасности. Они ведут малоподвижный образ жизни, поэтому от своих норок далеко не отходят. Во время угрозы он уползает в свою норку головой вперед и своим твердым диском закрывает вход в убежище. Такой способ защиты называется phragmosis (прагмосис) – способ защиты, когда при угрозе животное прячется в норе и в качестве барьера от нападающего использует какую-либо часть своего тела.
Вишнёвая Леди• 06 июня 2013
Ответ дляhrushyk
Мама-природа стовідсотково знає вірну відповідь,але чи скаже ))
я уже нашла)
Раиса_киев• 06 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
бееее
девочки, объясните мне - чего беее? что такого противного на той фотке?
Анти-аноним• 06 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я не люблю пауков..бррр
Трусиковед• 06 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
Офигеть, а что у него за штамп на жопе?
чуть не умерла со смеху!!!!!!!!!!!!!!!!

Начальник Анонимов• 06 июня 2013
Ответ дляnimble
чуть не умерла со смеху!!!!!!!!!!!!!!!!

И Я!!!!!