Забагаловка• 20 марта 2016
Мужчина просит купить ему...
Ситуация: мужчина попросил об одолжении, купить ему мелочь. Спасибо не сказал, денег не предложил, и вопрос даже не поднимался больше. Все странно как-то. С одной стороны переступил через себя, это же не нормально просить коллегу, с другой мог бы и обойтись или сам сбегать, выделить в запарке минутку.
Я не знаю, как относиться ко всему этому. Да, он мне безумно нравится и я рада была оказать такую услугу, хоть как-то быть ближе. Но чувствую одновременно использованной без спасибо.
Что это вообще было? Знак внимания или знак пренебрежения?
Забагаловка
• 20 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
И что? Самое страшное будет что? Что он отдаст деньги, при этом кофе не принесет, потому что посчитает вас глупой\жадной\странной? Не умрете.
Я же пыталась поговорить, человек уходит, избегает
Курочка-наседка• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Да какие разговоры? Если вы делаете человеку одолжение, а в ответ испытываете дискомфорт от отсутствия ’спасибо’ - зачем ’разговоры’. В сад. Если позвонит - дайте волю злости, мол, ’а за предыдущие хотя бы ’спасибом’ рассчитаешься?
Ну или надейтесь и стройте изначально отношения на том, что вы - его тень.
Ответ дляКурочка-наседка
+1 в карму.
Забагаловка
• 20 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
прикол в том, что не могу высказать, он не звонит, увижу завтра, попробую даже при всех сказать, как молоко, вкусно ли было и где мое спасибо, хотела написать, но и сообщения без ответа.
Ответ дляЗабагаловка
то что вы написали ’при всех’....
за что ему высказывать? думаю вам пора пересмотреть свое отношение к нему. да и злитесь вы больше на себя. лучше выскажите себе и больше так не делайте0.
Ответ дляЗабагаловка
вам пора уже перестать обращать внимание на такую ерунду. а то вы уже много напридумывали
Курочка-наседка• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вот это - глупо. Все должно быть вовремя. Хотя, если у вас получится в тему вставить ’Неделю доставляю тебе молоко. Когда за зарплатой приходить’?. Т.е. не просто ’Помнишь, молоко приносила. Где мое спасибо?!’
Про звонок - имела ввиду если опять попросит купить.
Забагаловка
• 20 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Не остроумная я и не находчивая)
Поезд ушел..
Забагаловка
• 20 марта 2016
Ответ дляnekarabas
Видимо пришло время ставить точку)
Забагаловка
• 20 марта 2016
Ответ дляnekarabas
все у вас будет хорошо)
спасибо большое, просто уже год человек в моей голове, прошел стадии от восхищения им до сейчас), как-то тяжело осознавать)
Ответ дляЗабагаловка
перестаньте, вы преувеличиваете. за год вы достигли маленького прогресса)) либо же он стеснительный монах)))
что вам именно тяжело осознавать?