Забагаловка• 20 марта 2016

Мужчина просит купить ему...

Ситуация: мужчина попросил об одолжении, купить ему мелочь. Спасибо не сказал, денег не предложил, и вопрос даже не поднимался больше. Все странно как-то. С одной стороны переступил через себя, это же не нормально просить коллегу, с другой мог бы и обойтись или сам сбегать, выделить в запарке минутку.
Я не знаю, как относиться ко всему этому. Да, он мне безумно нравится и я рада была оказать такую услугу, хоть как-то быть ближе. Но чувствую одновременно использованной без спасибо.
Что это вообще было? Знак внимания или знак пренебрежения?
автор Забагаловка • 20 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка

И что? Самое страшное будет что? Что он отдаст деньги, при этом кофе не принесет, потому что посчитает вас глупой\жадной\странной? Не умрете.
Я же пыталась поговорить, человек уходит, избегает

nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

не покупайте ему больше молоко. 100%
nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

щас вам раскажут что вы себя не уважаете и не любите)))

сходите лучше себе чтото купите, порадуйте душу))
Курочка-наседка• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

Да какие разговоры? Если вы делаете человеку одолжение, а в ответ испытываете дискомфорт от отсутствия ’спасибо’ - зачем ’разговоры’. В сад. Если позвонит - дайте волю злости, мол, ’а за предыдущие хотя бы ’спасибом’ рассчитаешься?
Ну или надейтесь и стройте изначально отношения на том, что вы - его тень.
nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка

+1 в карму.
автор Забагаловка • 20 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка

прикол в том, что не могу высказать, он не звонит, увижу завтра, попробую даже при всех сказать, как молоко, вкусно ли было и где мое спасибо, хотела написать, но и сообщения без ответа.
nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

то что вы написали ’при всех’....
за что ему высказывать? думаю вам пора пересмотреть свое отношение к нему. да и злитесь вы больше на себя. лучше выскажите себе и больше так не делайте0.
nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

вам пора уже перестать обращать внимание на такую ерунду. а то вы уже много напридумывали
Курочка-наседка• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

Вот это - глупо. Все должно быть вовремя. Хотя, если у вас получится в тему вставить ’Неделю доставляю тебе молоко. Когда за зарплатой приходить’?. Т.е. не просто ’Помнишь, молоко приносила. Где мое спасибо?!’
Про звонок - имела ввиду если опять попросит купить.

автор Забагаловка • 20 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Не остроумная я и не находчивая)
Поезд ушел..
автор Забагаловка • 20 марта 2016
Ответ дляnekarabas

Видимо пришло время ставить точку)
nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

Видимо пришло время ставить точку)

где то вы должны были это сказать постов 10 назад).
а сейчас надо улыбнуться и заняться чем то приятным. отдохнуть перед рабочей неделй. вконце концов купить себе молочка...шоколадного))))
nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

Видимо пришло время ставить точку)

все у вас будет хорошо)
автор Забагаловка • 20 марта 2016
Ответ дляnekarabas

все у вас будет хорошо)
спасибо большое, просто уже год человек в моей голове, прошел стадии от восхищения им до сейчас), как-то тяжело осознавать)
nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

перестаньте, вы преувеличиваете. за год вы достигли маленького прогресса)) либо же он стеснительный монах)))

что вам именно тяжело осознавать?
Ежик Хрюха• 20 марта 2016
Знак безразличия. Использовал и забыл.
nekarabas• 20 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Знак безразличия. Использовал и забыл.