СернаМоисеевна• 20 марта 2016
Киевлянки подскажите где делают пластику ушей
Стоит вопрос.Дочке скоро 10лет и очень лапоухие ушки хочу сделать пластику,знаю что со временем она будет комплексовать по этому поводу.
Девочки кто знает где,в какой клинике делают такие операции?Буду очень благодарна за советы и по возможности может знаете сколько это стоит.Всем спасибо
Я_поехала• 20 марта 2016
тоже делали неск лет назад в военном госпитале. на тот момент там было намного дешевле всех частных клиник