Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1073
  • 1074
  • 1075
  • 1076
  • 1077
  • 1093
Balovana• 11 сентября 2013
32221
Ответ дляІринka
Ні, шапки тільки що Олі замовила в СП Арктік. Дітям по одній, а собі три, не могла визначитись з одною))
А настрій, бо збір Антошику закрили
Я поняла!
Я все никак не могу ни с шапками ни с носками определиться.
А про сбор - отлично!
Ты умничка!

Balovana• 11 сентября 2013
32222
Ответ дляТасюня
Ви тут рецепти хвалитеся, а я навіть картоплю забула посолитиМала сказала більше такої не варити)))

Бывает!
GalynaRo• 11 сентября 2013
32223
Ответ дляМышонок
Я там на почту еще детского бросила,глянешь ;)
Машенька, спасибо огромное))) Мы почти каждый день рисуем))) у меня уже стопка рисунков собралась, подписываю и оставляю малышкам на память самые интересные почти с 1.5 лет) вот из последних, только не судите строго наше творчество
clair_• 11 сентября 2013
32224
Ответ дляolka_snegurka
Да я не про эту уже темку))) Танечка, поддержим другого малыша, только ВСЕ вместе! А пока темка модерацию будет проходить, надо как-то не потеряться!!! Присоединюсь к малышу, которого возьмём под своё крылышко. Но созрел у меня вопрос - можно пожелание - ??? маленькое такое...Можно ставку СП от шапулек, если такое дело, кинуть для Катюши? Если никто против не будет, конечно?
Привет,девчёнки!!!!!!!!
Ура! Ура! Ура! УРААААА!!!! новость отличная!!!!
Оль я тоже за.
Я вот только что перекинула тебе за шапочку и Иринке тоже, по этому и ещё по одному СП, Не пропадёт!
21:07
**6550
Миттева
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 50.00 UAH Проведён

Это 10гр за шапочку от Оли и 40 за Костюмчики от Тани Балованой ))
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32225
Ответ дляІринka
Ой, такий піднесений настрій!
Ходжу по квартирі пританцьовуючи))
АГА!!!! Убирай свою ракушку!!!!
GalynaRo• 11 сентября 2013
32226
Ответ дляBalovana
Ух ты!
Простой такой, надо попробовать!
Я только маргарины и спреды категорически не беру - это трансгены, очень вредно (образуют холестириновые бляшки и так далее).
Маслом же можно заменить?
Мы тоже только масло покупаем и то Вологодское, вообще люблю все для здоровья полезное, у меня прям пунктик по этому поводу. Даже если денег мало, куплю чуть-чуть, но полезное. Одна проблема, готовить не люблю, только покупать здоровые продукты Я наверное когда-то вегетарианкой стану, буду овощи-фрукты топтать, только от молочки и яиц не откажусь, без них какая выпечка? а это моя слабость
автор Іринka • 11 сентября 2013
32227
Ответ дляolka_snegurka
АГА!!!! Убирай свою ракушку!!!!
Есть!

olka_snegurka• 11 сентября 2013
32228
Ответ дляclair_
Привет,девчёнки!!!!!!!!
Оль я тоже за.
21:07
**6550
Миттева

Ой, Светочка!!! Спасибо!!!
автор Іринka • 11 сентября 2013
32229
Я теж готувати не люблю, але приходиться вчитись. Малий дуже перебирає харчами, йому так складно вгодити і приготувати так, щоб із задоволенням їв. Його ’ням-ням-ням’ і порожня тарілка після обіду - то для мене найкраща похвала))
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32230
Ответ дляІринka
Есть!
Уряяя!!! Иринка вернулась - НАША!!!!
GalynaRo• 11 сентября 2013
32231
Ответ дляІринka
А настрій, бо збір Антошику закрили
Ой, я теж не втрималась, замовила собі шапулю і чоловіку дві і діткам ’естественно’ по шапочці Настрій супер, ми з чоловіком навіть по келиху вина за вечерею випили) Хай Антошик видужує!
Balovana• 11 сентября 2013
32232
Ответ дляGalynaRo
И у меня пунктик такой же!
Я мясо почти и не ем, сыр, кашки, чай, кофе, могу йогурт или кефир, ну и сладенькое, а и фрукты-овощи, ну и супы.
Потому что в продаже много вредного, вот и готовлю сама.
Хочу колбасу начать делать, никак не соберусь.
GalynaRo• 11 сентября 2013
32233
Ответ дляТасюня
Тасюня, в мене така історія з м´ясом останнім часом))) То не посолю, то пересолю... чоловік каже, що це я напевно навмисно так роблю, щоб він сам готував
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32234
Ой, девочки! будем зимой все красивые ходить - в шапочках! Я вообще-то шапки не люблю - не идут мне, а вот тут заказала одну - осеннюю, коралловую, и так сама себе в ней понравилась))) И ещё оставила комплект Венеру - мне его случайно в заказ положили.... я его примеряла, и оставила, тоже классно!
Balovana• 11 сентября 2013
32235
Девочки, хвастану сайтиком - пока сыроват, но потихоньку наполняю, как могу http://4ina.com.ua/
clair_• 11 сентября 2013
32236
Ответ дляolka_snegurka
Сидим тут! Только вот получится ли тихонько - вопроооос....
clair_• 11 сентября 2013
32237
Ответ дляІринka
Нарешті сплавила своїх на вулицю.
О! Иринка в себя вернулась!!!!
GalynaRo• 11 сентября 2013
32238
Ответ дляBalovana
И у меня пунктик такой же!
Расскажи потом, что получится) я бы тоже такое попробовала сделать. А питаться могу вообще одними яблоками, помидорами и йогуртом иногда запивать
Balovana• 11 сентября 2013
32239
Ответ дляGalynaRo
О! как про меня!
Мужтолько ругает, что мяса не ем.
А вспоминаю это видео про ’Дай мяса!’

посмотрите, очень забавно!

GalynaRo• 11 сентября 2013
32240
Ответ дляBalovana
О! как про меня!
Мужтолько ругает, что мяса не ем.
А вспоминаю это видео про ’Дай мяса!’

посмотрите, очень забавно!
Спасибо Танюша, мы с мужем посмеялись до слез, у меня еще сестра Ксюша есть)))и тетя моих малышек по совместительству))) надо ей сбросить)
Тасюня• 11 сентября 2013
32241
Ответ дляGalynaRo
А який там розмір чоловічий брати? Чи там універсальний?
Тасюня• 11 сентября 2013
32242
Ответ дляolka_snegurka
А мені жодна шапка не личить - тому в мене їх і нема.
Balovana• 11 сентября 2013
32243
Ответ дляGalynaRo
Да не за что.
Рада, что сумела добавить позитива
автор Іринka • 11 сентября 2013
32244
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ! Новости за 11.09.2013. Сегодня наш день наполнен событиями. У Антошки состояние намного лучше, сам попросил с утра кушать. Приходил педиатр: прослушал – хрипов нет, справа немного жестковатое дыхание, но пневмонии нет, горлышко - чистое, продолжаем пить антибиотики, пробиотики, отхаркивающее, дерматит лучевой – места ожогов не такие горячие и красные. Анна Антоновна сказала, что госпитализация не нужна, все стабильно и под контролем, малыш поправляется. Антошка пообнимался с врачом и поцеловал ее при прощании. Сегодня у нашего папы День Рождение – у него Юбилей – 50 лет. Данька подписал открытку папочке с поздравлениями и пожеланиями, так же и Антошка приложил свою ручку ) Праздника и подарков сегодня не будет, самый большой праздник для Кости и меня это здоровый и веселый Антошка… Но, вы, ДОРОГАЯ СЕМЬЯ, смогли сделать для нас праздник – ЗАКРЫЛИ ДО СРОКА СБОР!!! Это Огромная радость и значительный шаг вперед!
Спасибо вам огромное за вашу поддержку и помощь. Вы много сделали для нас. Я могу забыть ваши лица и имена, но все, то, что вы делаете для нас ЗАБЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО… НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! Храни вас Господь!
Balovana• 11 сентября 2013
32245
Ответ дляТасюня
Мне тоже не очень.
Я очень мерзляка - приходится носить.
GalynaRo• 11 сентября 2013
32246
Ответ дляТасюня
Тасюня, на сайты вказано:
Размер универсальный
Объем головы 52-56
автор Іринka • 11 сентября 2013
32247
ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ!!!!!!

Киви-1000р(22,2€)
Яндекс-300р(6,6€)
WebMoney-1200р+15грн(27,9€)
PayPal-15€+5$(18,6€)
Билайн-931р(20,6€)
Мегафон(0420)-2.301,10р(51,1€)
Сбербанк-2500р(55,5€)
Приват-2842грн(253,7€)
==============================
КОМИССИЯ ЗА ВЫВОД СРЕДСТВ-186,74€
==========================
СОБРАНО ЗА 10.09-11.09 - 456,2€
ВСЕГО СОБРАНО - 5.745,22€
==========================
ВСЕГО СОБРАТЬ - 5.631€
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 0€
ПЕРЕСБОР-114,22€
==========================

СБОР ЗАКРЫТ!!!!УРА!!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И КАЖДОМУ,КТО ПОДДЕРЖИВАЛ АНТОШУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СБОРА!!!БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ!!!
Balovana• 11 сентября 2013
32248
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Какой замечательный подарок папе Антошки!
С Богом!
Тасюня• 11 сентября 2013
32249
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Коли бачиш такі - ЗБІР ЗАКРИТИЙ - забуваєш про втому, про свої незначні проблеми і йдеш далі допомагати малюкам.
Тасюня• 11 сентября 2013
32250
Ответ дляGalynaRo
Тасюня, на сайты вказано:
Размер универсальный
Объем головы 52-56
Галюню, у мене маленька голова і 56 розмір... Думаю, що це на якихось малюків)))