Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1072
  • 1073
  • 1074
  • 1075
  • 1076
  • 1093
Тасюня• 11 сентября 2013
32191
Ответ дляBalovana
Я тоже.
Я просто користуюся службовим становищем)))

автор Іринka • 11 сентября 2013
32192
Дівчат, я думаю, що ніхто нас сильно не сваритиме, якщо ми ще кілька днів ’поживемо’ у цій темі.
От тільки навмисне ’апати’ і топати не треба. Просто спілкуємось і вирішуємо насущні питання.
Коли був закритий збір у Ясі ми ще 2-3 дні у її ярмарку вирішували організаційні питаня, ніхто нас не проганяв і не вимагав негайного закриття теми.
Замість дублювання на кожній сторінці реквізитів, будемо вказувати, що збір закритий. В шапці й так реквізитів нема.
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32193
Ответ дляbelnataha
Та у меня от радости за Антошку в голове буквы закончились, сижу бубаню *ура!, *ура!*
и я с тобой в унисон - ура, ура, ура, УУУУУУРАААААА!!!!!!
Тасюня• 11 сентября 2013
32194
О, то добре. А далі що вирішили?
Balovana• 11 сентября 2013
32195
Ответ дляЛариса...
Таня, я бы взяла 92 размер пижаму вот эту http://bebelush.com.ua/p20138699-pizhama-bebelush-... или эту http://bebelush.com.ua/p22144770-pizhama-papa-spit... . И боди такой http://bebelush.com.ua/p19541524-bodi-bez-rukavov.... и такой http://bebelush.com.ua/p19766712-bodi-bez-rukavov.... , но только, если будет 92 размер, а то в описании есть 92, а в таблице 86.
Ну по пижамке могу там все ясно - ростовка.
А вот боди - написано по 5 штук в упаковке - рисунки разные
автор Іринka • 11 сентября 2013
32196
Ответ дляТасюня
О, то добре. А далі що вирішили?
А далі я чекаю на фото для відкриття теми Нестора і робимо для нього новий ярмарок.
Передишку нема як робити, бо, по-перше, збір дуже терміновий, по-друге, у нас купа СП в роботі.
Розбігатись нема сенсу, як вишуковувати потім своїх оргів і замовників по лічках...
LadyLovе• 11 сентября 2013
32197
Девочки, нужна ещё тема для шопоголиков)))
А то в рецептах я активного участия не приму
Или ’Благотворительные СП’ и с каждого переводить какому-то ребеночку денежку.

Тасюня• 11 сентября 2013
32198
Ответ дляІринka
То я на твою картку перекину гроші за Свєтину постіль і за СП комсомольського трикотажу від Лєни. Почну новий ярмарок)))
Balovana• 11 сентября 2013
32199
Ответ дляolka_snegurka
Та они до вас не дойдут! У меня ж едоков куча - отвернуться не успею, его уже сгамают!
Это нмши сегодня кексы затоптали
Ркцепт прост:
Взбиваем 3 яйца со стаканом сахара, полстакана молока и гашеной содой, добавляем 0,5 кг творога. Все это блндерим (если нет блендера то творог нужно либо через мясорубку прогнать, либо мялкой для картошки подавить). Далее стакан муки.
В формы выкладываем по чайной ложке теста, сверху клубничка (1 - 3 шт., зависет от размера), сверху оставшиеся тесто.
Выпекать минут 50 при 180 градусах (как обычно, до готовности).
Это очень полезное лакомство!
Balovana• 11 сентября 2013
32200
Ответ дляLadyLovе
Поддержу такую тему!
Буду активно в ней висеть!
Balovana• 11 сентября 2013
32201
Ответ дляТасюня
Привіт, Танюшо! Ага, кексиками)))
Ой, слопали наши мальчишки уже!
автор Іринka • 11 сентября 2013
32202
Дівчата, не вигадуйте ніяких тимчасових тем. Сидимо собі тут тихенько, в топ не висовуємось))
автор Іринka • 11 сентября 2013
32203
Нарешті сплавила своїх на вулицю.
Balovana• 11 сентября 2013
32204
Ответ дляІринka
Нарешті сплавила своїх на вулицю.
Ого!
Поздненько вы гуляете!
Мы уже в процессе засыпания.
Младший спит, средний мультик смотрит, старший уже тоже готовится ко сну.
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32205
Ответ дляІринka
Сидим тут! Только вот получится ли тихонько - вопроооос....
Balovana• 11 сентября 2013
32206
Ответ дляolka_snegurka
А мышопотом!
автор Іринka • 11 сентября 2013
32207
Пишу швиденько рецептик своїх кексиків))

3 яйця
125 маргарину (я беру спред)
12 ст. ложок сметани
9 столових з гіркою ложок муки
2 ч.л. розпушувача
ванілін
сухофрукти (ізюм, нарізана курага, сушені вишні тощо)

Сухофрукти заздалегідь розмочити і обсушити.
Збити яйця з цукром і ваніліном
Розтопити маргарин і змішати зі сметаною
З’єднати яєчну масу з маргариново-сметанною
Туди ж просіяти муку з розпушувачем, висипати сухофрукти
Злегка змішати, щоб мука намокла (однорідної масси не треба добиватись, бо буде забита випічка)
Розкласти у формочки (можна маленькі кексики, можна один великий)
Випікати при 180 градусах близько 30 хв (перевіряти сірничком на готовність)

Насправді дуже просто. Писати довше, ніж робити)))
GalynaRo• 11 сентября 2013
32208
Ответ дляІринka

3 яйця
125 маргарину (я беру спред)
12 ст. ложок сметани
9 столових з гіркою ложок муки
2 ч.л. розпушувача
ванілін

Збити яйця з цукром і ваніліном

Ура, дочекалась))) Дякую
Мышонок• 11 сентября 2013
32209
Ответ дляGalynaRo
Ура, дочекалась))) Дякую
Я там на почту еще детского бросила,глянешь ;)

Мышонок• 11 сентября 2013
32210
Ответ дляТасюня
Ух! Ура!
Танюша,ты вроде заказывала с этого сайта http://www.cookieskids.com подскажи через кого и что у них там с шипом )))
Balovana• 11 сентября 2013
32211
Ответ дляМышонок
Привет!
Можешь мне черкануть адресс свой в личку (есть недольшой подарочек вам)?
Balovana• 11 сентября 2013
32212
Ответ дляІринka

3 яйця
125 маргарину (я беру спред)
12 ст. ложок сметани
9 столових з гіркою ложок муки
2 ч.л. розпушувача
ванілін

Збити яйця з цукром і ваніліном

Ух ты!
Простой такой, надо попробовать!
Я только маргарины и спреды категорически не беру - это трансгены, очень вредно (образуют холестириновые бляшки и так далее).
Маслом же можно заменить?
автор Іринka • 11 сентября 2013
32213
Ответ дляBalovana
Ух ты!
Простой такой, надо попробовать!
Маслом же можно заменить?
Звичайно, можна маслом замінити.
автор Іринka • 11 сентября 2013
32214
Ще забула написати - формочки наповнювати не до кінця, десь на 2/3, бо будуть ’грибочки’
автор Іринka • 11 сентября 2013
32215
навибирала собі шапок, буду зимою красива)) а то все дітям, дітям))
автор Іринka • 11 сентября 2013
32216
Ой, такий піднесений настрій!
Ходжу по квартирі пританцьовуючи))
автор Іринka • 11 сентября 2013
32217
На маєш - сказала в топ не висовуватись, то тепер взагалі ніхто в темі не пише)))
Balovana• 11 сентября 2013
32218
Ответ дляІринka
Ой, такий піднесений настрій!
Ходжу по квартирі пританцьовуючи))
В шапках?
автор Іринka • 11 сентября 2013
32219
Ответ дляBalovana
В шапках?
Ні, шапки тільки що Олі замовила в СП Арктік. Дітям по одній, а собі три, не могла визначитись з одною))
А настрій, бо збір Антошику закрили
Тасюня• 11 сентября 2013
32220
Ответ дляІринka
Ви тут рецепти хвалитеся, а я навіть картоплю забула посолитиМала сказала більше такої не варити)))