Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1074
  • 1075
  • 1076
  • 1077
  • 1078
  • 1093
Balovana• 11 сентября 2013
32251
Девочки!
Я почитать.
И отдыхать.
покойной всем ночки!
А Тасюне отдельное пожелание - отдохнуть

GalynaRo• 11 сентября 2013
32252
Ответ дляТасюня
Галюню, у мене маленька голова і 56 розмір... Думаю, що це на якихось малюків)))
Написано: Шапка для детей и взрослых. (р.52-56) може я погарячкувала, треба в Олечкі запитати
GalynaRo• 11 сентября 2013
32253
а може вона тягнеться
Мышонок• 11 сентября 2013
32254
Ответ дляGalynaRo
Машенька, спасибо огромное))) Мы почти каждый день рисуем))) у меня уже стопка рисунков собралась, подписываю и оставляю малышкам на память самые интересные почти с 1.5 лет) вот из последних, только не судите строго наше творчество
Маленькие умнички У меня сынуля тоже любит красками разукрашивать. Карандашами сейчас под настроение,особенно учитывая что я начала доставать его всякими прописями-обводилками,а он таааак не любит учиться и делать то,что нужно ))
Мышонок• 11 сентября 2013
32255
Ответ дляІринka
Я теж готувати не люблю, але приходиться вчитись. Малий дуже перебирає харчами, йому так складно вгодити і приготувати так, щоб із задоволенням їв. Його ’ням-ням-ням’ і порожня тарілка після обіду - то для мене найкраща похвала))
С новой-старой аватаркой
Мышонок• 11 сентября 2013
32256
Ответ дляGalynaRo
а може вона тягнеться
Галюнь,глянь пришло ли тебе на почту от меня два письма. Ато мне по одному бигмир прислал ошибку
jey1177• 11 сентября 2013
32257
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ! Новости за 11.09.2013. Сегодня наш день наполнен событиями. У Антошки состояние намного лучше, сам попросил с утра кушать. Приходил педиатр: прослушал – хрипов нет, справа немного жестковатое дыхание, но пневмонии нет, горлышко - чистое, продолжаем пить антибиотики, пробиотики, отхаркивающее, дерматит лучевой – места ожогов не такие горячие и красные. Анна Антоновна сказала, что госпитализация не нужна, все стабильно и под контролем, малыш поправляется. Антошка пообнимался с врачом и поцеловал ее при прощании. Сегодня у нашего папы День Рождение – у него Юбилей – 50 лет. Данька подписал открытку папочке с поздравлениями и пожеланиями, так же и Антошка приложил свою ручку ) Праздника и подарков сегодня не будет, самый большой праздник для Кости и меня это здоровый и веселый Антошка… Но, вы, ДОРОГАЯ СЕМЬЯ, смогли сделать для нас праздник – ЗАКРЫЛИ ДО СРОКА СБОР!!! Это Огромная радость и значительный шаг вперед!
Спасибо вам огромное за вашу поддержку и помощь. Вы много сделали для нас. Я могу забыть ваши лица и имена, но все, то, что вы делаете для нас ЗАБЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО… НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! Храни вас Господь!

марина1234• 11 сентября 2013
32258
Ответ дляolka_snegurka
а я не метушусь, вот была только с Антошкой и Лили. Сейчас пойду за всеми - наверное к Нестору))) И знаю, что начну ходить налево - к Кате и ещё к Амелии.... по мере возможности...так как возможностей в одиночку мало.... а вот на нашей Ярмарке мы многое можем, когда все вместе.
аналогично.Нестор,Катюша,Амелия-тоже буду по возможности им переводить
jey1177• 11 сентября 2013
32259
Танюша и Иринка, спасибо за рецептики,буду осваивать новые возможности
GalynaRo• 11 сентября 2013
32260
Ответ дляМышонок
Я пока особо не навязываю ничего, просто сажусь рядом и что-нибудь разукрашиваю на рисуночке, комментируя) А так у нас обычно до твоих разукрашек был полет детской фантазии полная абстракция)))
jey1177• 11 сентября 2013
32261
Ответ дляGalynaRo
а може вона тягнеться
Галя,добрый вечер.Заказ по Конте не отменяется?
LadyLovе• 11 сентября 2013
32262
Ответ дляGalynaRo
Мы тоже только масло покупаем и то Вологодское, вообще люблю все для здоровья полезное, у меня прям пунктик по этому поводу. Даже если денег мало, куплю чуть-чуть, но полезное. Одна проблема, готовить не люблю, только покупать здоровые продукты Я наверное когда-то вегетарианкой стану, буду овощи-фрукты топтать, только от молочки и яиц не откажусь, без них какая выпечка? а это моя слабость
О, прям как обо мне написано!))) У меня пунктик по-поводу здорового питания, и , вообще, образа жизни)))
А где ты Вологодское масло находишь? Я его нигде не вижу в последнее время(((
Беру ещё Президент кисловершкове - оно тоже нормальное.
LadyLovе• 11 сентября 2013
32263
Ответ дляІринka
Дівчата, не вигадуйте ніяких тимчасових тем. Сидимо собі тут тихенько, в топ не висовуємось))
Ха, з нашими теревенями Топ нам гарантований

Може, в назві додати, що збір закритий?
LadyLovе• 11 сентября 2013
32264
Ответ дляBalovana
Девочки, хвастану сайтиком - пока сыроват, но потихоньку наполняю, как могу http://4ina.com.ua/
А шо там делает наша кофта с Микки Маусом? Когда я её попустила?)
LadyLovе• 11 сентября 2013
32265
Ооо, таки, все сидят тихонько
марина1234• 11 сентября 2013
32266
Ответ дляLadyLovе
Ооо, таки, все сидят тихонько
все обрадовались,расслабились и пошли спать
malaja198809• 11 сентября 2013
32267
доброй ночи!девочки, миленькие,пожалуйста простите меня за сверх наглость,поддержите Максимку.я уезжаю, и не знаю будет ли там вай файка. У мамы вообще руки опустились, туда заходило пару человек всего.Пока есть перерыв между ярмарками помогите им попасть в топ,может их увидят другие и переведут денюжку. Заранее спасибо всем
Gelena33• 11 сентября 2013
32268
Ответ дляІринka
Есть!
Самая твоя милая авка, наконц-то вернулась) Про тебя как раз (я тебя себе так и представляю)
Basto4ka• 11 сентября 2013
32269
Ответ дляBalovana
я свой год уже заполнить не могу, хоть и плачу за сайт http://en-parfum.org.ua/

Basto4ka• 11 сентября 2013
32270
Я вот тоже хотела предложить быть вместе с группой в ВК Иришка прям мысли мои прочитала
Тасюня• 11 сентября 2013
32271
Дівчатка, на Кідстаффі з*явилася теми Амелії в розділі Благочинність.
Тасюня• 11 сентября 2013
32272
Ось: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Gelena33• 11 сентября 2013
32273
Ответ дляBalovana
О! как про меня!
Мужтолько ругает, что мяса не ем.
А вспоминаю это видео про ’Дай мяса!’

посмотрите, очень забавно!
Класс Злой человек папа, мясо ему давай, ишь ты))
Basto4ka• 11 сентября 2013
32274
Велюровый костюм на мальчиков B.S.T 68-98 рр.
108 грн
86 бронь
92 бронь
98 бронь

Завтра уже у меня будут
Тасюня• 11 сентября 2013
32275
Ответ дляLadyLovе
Одна я така неправильна))) Пунктику щодо харчування не маю, здорового способу життя не веду, сподіваюся прожити до 100 років)))
автор Іринka • 11 сентября 2013
32276
Ответ дляТасюня
і це дуже цікаво, бо у правилах прописано, що потрібно ’четко указать цель сбора средств, а именно предоставить счета, подтверждающие необходимость оплаты за лечение/обследование’
Тасюня• 11 сентября 2013
32277
Ответ дляІринka
Я теж здивувалася, як модератори пропустили.
Мышонок• 11 сентября 2013
32278
Ответ дляGalynaRo
У нас пока маленьким был тоже сплошной полет фантазии был ))) А сейчас уже как бы к школе пора готовится.а у нас с эти тугооо
автор Іринka • 11 сентября 2013
32279
Ответ дляТасюня
це вже не перша така тема, яку без рахунка пропустили
але адмінам видніше, їхні дії тут обговорювати ніззя
Basto4ka• 11 сентября 2013
32280
может кому нужны еще чудо-губки 23 грн 1шт