Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Ф.Алена• 25 июня 2013
Пусть малыши поправляются побыстрее!!

LadyLovе• 25 июня 2013
Ответ дляТасюня
І в мене з мавпочкою - коричневі штанці, смугастий бодик із довгим рукавом і сірий з коротким. Супер просто!
Ой, да эти класснючие комплектики
Мы уже из последнего 24М выросли из штанишек, но бодики еще носим. У нас с тигриком на попе) Я их даже на всяк случай на будущее сложила
GalynaRo• 25 июня 2013
Ответ дляФ.Алена
Пусть малыши поправляются побыстрее!!
LadyLovе• 25 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Девочки, малому почти 11 месяцев. У нас открывают развивалку, хочу пойти.А муж говорит отстань от малого не издевайся над ним, а еще по жаре надо будет ходить.Кто ходил с такого возраста, как результаты?
Я своего повела чуть позже, но ему ооочень понравилось!
Это же не обучение, это игра с детками новыми разнообразными игрушками, пение песенок и хлопанье в ладошки.Хотя зависит и от программы ШРР. У меня парень усидчивый, он любит книги, картинки, азбуку больше чем бегать и прыгать, поэтому нам подошла система Монтессори,где малыш сам выбирает чем ему заниматься. А более динамичные программы не понравились - не хотел постоянно делать то, что педагог предлагала. Поэтому я бы Вам советовала сходить на пробное занятие в несколько мест и вы сами увидете, надо это ему или нет. А когда определитесь - возьмите и папу разок с собой, пусть убедится, что малыша там не заставляют зубрить алфавит, а просто играют в правильные игры.
belnataha• 25 июня 2013
У нас с утра нашествие бабушек
Побежала я спасать свой огород
LadyLovе• 25 июня 2013
Малышам здоровья и добрых волшебников!
Basto4ka• 25 июня 2013
Девочки а кто с aliexpress сам покупает, объясните... а то я не пойму что и как, только в ЛС если можно
olka_snegurka• 25 июня 2013
Доброе утречко!

Basto4ka• 25 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Доброе утречко!
Доброе!
Basto4ka• 25 июня 2013
КСТАТИ НАС ПОЧТИ ВЫПИСАЛИ
olka_snegurka• 25 июня 2013
А мы вчера опять пошли гулять на наш ставочек. Решили обойти вокруг - благо он не большой. На другом берегу чисто!!!жабки там как подводные лодки - огромные Дети были в восторге! Крапивы правда вдоль торопиночки - заросли просто. И ещё мы чудо такое увидели - большую серую цаплю! Она стояла возле камышей - вся такая важная и серьёзная, и делала вид, что её там нету - это на все наши восторги и ужимки А вот уточек мы опять не увидели, хотя точно знаем, что они есть - причём с утятами, прятались от жары, наверное
olka_snegurka• 25 июня 2013
Фотоконкурс принёс очень много позитивных эмоций, нужно такие чаще устраивать - море удовольствия...Обязательно в следующем поучаствуем - и подготовимся более основательно я просто влюблена во всех деток с нашего конкурса!!!!!!
Joke• 25 июня 2013
Всем доброго утра и хорошего настроения
Joke• 25 июня 2013
olka_snegurka• 25 июня 2013
Теперь буду работать над тем, чтобы у всех в нашей семье появились вышиваночки. Высмотрела блузы - заготовки под вишивку, и хочу сама попробовать вышить, правда это у меня точно много времени займёт, но я буду стараться!! Очень уж мне понравилось смотреть на деток в вышиваночках.
Тасюня• 25 июня 2013
Усім доброго ранку!
Тасюня• 25 июня 2013
60 000 ЕВРО до 27 ИЮНЯ!ЛИЛИАН УРСУ,нефробластома
Семья! Сегодня у Лили очень ответственный день - ему будут делать пункцию. Через несколько дней узнаем результаты этого обследования. А пока представляем результаты сбора. За вчерашний день собрано 300 Евро и мы никак не перешагнем за порог 20 000 Евро. Время летит, и вместе с ним уменьшаются шансы нашего медвежонка стать здоровым. Давайте поможем ему... ПОКА НЕ ПОЗДНО....

На 24.06.2013 собрано 19 706 Евро (857 222 руб., 216 769 грн.)
Остаток к сбору: 40 294 Евро (1 752 778 руб., 443 231 грн.)
_________________________________
24.06.2013 собрано: 294 Евро (12 794 руб., 3 235 грн.)
Сбербанк – 4 400 руб. (1 113 грн.)
Приват – 1 606 руб. (406 грн.)
Яндекс – 494 руб. (125 грн.)
КИВИ – 2 413 руб. (610 грн.)
Мегафон – 1 722 руб. (435 грн.)
МТС – 1 622 руб. (410 грн.)
Билайн – по тех. Причинам отчет недоступен
Marinaya• 25 июня 2013
Доброе утро пчелкам!

Marinaya• 25 июня 2013
Девочки, сдала своего сыночка в садик первый раз, вот сижу, переживаю...
Кто опытный, поделитесь - как у вас детки привыкали к садику?
LadyLovе• 25 июня 2013
Ответ дляТасюня

_________________________________
Сбербанк – 4 400 руб. (1 113 грн.)
Приват – 1 606 руб. (406 грн.)
Яндекс – 494 руб. (125 грн.)
КИВИ – 2 413 руб. (610 грн.)
Мегафон – 1 722 руб. (435 грн.)
МТС – 1 622 руб. (410 грн.)
Ну что ж такое, цифры почти на месте(((
Волшебники, Вы где? Помогите ребеночку, пожалуйстаааа!
Времени мало, но нужно успеть!
olka_snegurka• 25 июня 2013
Ответ дляMarinaya
Доброе утро! Всё будет хорошо! Мои старшие девочки долго привыкали - старшую сначала вообще царевной - несмеяной называли, а потом впереди меня бежала в садик. А младшая привыкла вообще без слёз и проблем.
olka_snegurka• 25 июня 2013
Ответ дляТасюня

_________________________________
Сбербанк – 4 400 руб. (1 113 грн.)
Приват – 1 606 руб. (406 грн.)
Яндекс – 494 руб. (125 грн.)
КИВИ – 2 413 руб. (610 грн.)
Мегафон – 1 722 руб. (435 грн.)
МТС – 1 622 руб. (410 грн.)
Ой, не могу.... Лето, люди отдыхают....Что же делать, как же быть???? А вроде писали, что певица Жасмин отозвалась...что-то слышно о ней? Будет помощь?
Marinaya• 25 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
спасибо что успокоили ну все равно душа не на месте, первый раз все-таки...
Marinaya• 25 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
да что-то она замолчала, может надо ей снова написать, напомнить так сказать..
LadyLovе• 25 июня 2013
Да, надо бы усиленной рассылкой заняться по местным звездам и фондам. Я не в курсе, может из группы ВКонтакте уже всем писали?
Gelena33• 25 июня 2013
Ответ дляMarinaya
Доброе утро, Мариша! Да так и не скажешь - детки-то все разные, и адаптируются каждый по-своему.. Я тоже темку открывала как-то, так как мне осенью в 1,7 вести по очереди. Моя старшая с 1,3 на ура ходила, но она очень просилась ’к деткам’, а хлопчик мой ’мамсик’, поэтому, вероятно, сложнее будет. Ну, скоро же уже забирать - первую недельку по 2 часа ведь водят?
olka_snegurka• 25 июня 2013
Ответ дляMarinaya
Я Вас понимаю! У меня хоть и третий раз было, всё равно переживала сильно, всё порывалась бежать в сад - забирать, а муж отговаривал - у него нервы крепче
LadyLovе• 25 июня 2013
Я не могу спокойно смотреть на сумму и на календарь(((
Еще и настроение у меня сегодня грустное, я фан Майкла Джексона, а сегодня 4 года со дня его смерти, наслушалась музыки насмотрелась роликов по ТВ...
И глазки больных деток...
Все вместе меня до слез доводит.
Раскисла я сегодня, зайду к вам позже, не буду никого расстраивать своими мыслями...
Хорошего, плодотворного всем дня!
Marinaya• 25 июня 2013
Ответ дляGelena33
да, сейчас уже бегу забирать
сегодня на 2 часа, а завтра сказали уже на завтрак приводить, он у меня тоже сразу к деткам побежал, хотя тоже мамкин)))