Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Комиссар• 03 июля 2013
10831
Тема вверх!!!

Комиссар• 03 июля 2013
10832
Ответ дляMarinaya
Спасибо вам большое! Заходите почаще!
Вы можете написать 6 постов, чтобы поднять темку!
Девченочки, конечно буду заходить по возможности! Без ВАС ВСЕХ мы бы тоже не справились в нашей теме
Комиссар• 03 июля 2013
10833
Скорей бы всех деток вылечить, чтобы у них наконец-то началось детство!!!
Комиссар• 03 июля 2013
10834
Темка должна быть в ТОПе!!!
Marinaya• 03 июля 2013
10835
Ответ дляКомиссар
Да, мы должны очень хорошо постараться!
Тасюня• 03 июля 2013
10836
Ответ дляMarinaya
Сегодня ночью не стало малыша Илюши Бабенко......((( Светлая ему память....
Боже... А я так надіялася... М*яких тобі хмаринок, Іллюшко...
malaja198809• 03 июля 2013
10837
Добрый день!!!!!!!!!!Я в шоке,Ильше мягких облаков.
Комиссар• 03 июля 2013
10838
Все выше, и выше, и выше Мальчишки, нас много и мы поможем ВАМ победить!!!
Balovana• 03 июля 2013
10839
Ответ дляMichel13
Умница- не умница, а от вас всех жду фото с их описанием.
И конечно же ответом на вопрос: Почему этот город самый лучший город на земле?
Привет! Леночка, до какого числа принимаешь участников?

miluha• 03 июля 2013
10840
Добрый день!
Balovana• 03 июля 2013
10841
Ответ дляMichel13
Все девочки
Оставляю я вас. Утром - на работу.
Кстати, отправляю я своего семилетнего сынульку в пионерский лагерь с понедельника. Многие крутят пальцами около виска.
Но лагерь недалеко, на речке Псел. Ехать туда минут 20 на машине и 30 на маршрутке.
Так что - пожелайте нам удачного отдыха
Ой, пусть хорошо там отдохнет.
И удачно!
miluha• 03 июля 2013
10842
Читать не могу, время нет...а написать вижу надо
miluha• 03 июля 2013
10843
И смайлов побольше)))
miluha• 03 июля 2013
10844
miluha• 03 июля 2013
10845
miluha• 03 июля 2013
10846
Тасюня• 03 июля 2013
10847
Ответ дляКомиссар
Девочки, приветик! зашла поддержать мальчишек!
Іринко, привіт, дякуємо!
автор Іринka • 03 июля 2013
10848
Привіт, дівчатка.
Новина про Ілюшу шокувала. Світла пам’ять ангелочку...
olka_snegurka• 03 июля 2013
10849
Девочки, а помогают только 6 постов - потом всё, сколько не пиши - не учитывается?

Тасюня• 03 июля 2013
10850
Дівчатка, а скажіть мені таке: можна створити з одного комп´ютера 2 профілі на Кідстаффі?
Тасюня• 03 июля 2013
10851
Ответ дляolka_snegurka
Ні, тідьки 6. А нас у топ-5 не видно...
olka_snegurka• 03 июля 2013
10852
Ответ дляТасюня
Ні, тідьки 6. А нас у топ-5 не видно...
Вот и я о том же.....что делать?
автор Іринka • 03 июля 2013
10853
Ответ дляТасюня
Можна, але це легко вичислити. Адміни і модери бачать ай-пі користувачів.
Тасюня• 03 июля 2013
10854
Так, Леся написала, що є багато меламінових губок! Беремо чи ні?! По 4 гривні за штуку нормально буде?!
olka_snegurka• 03 июля 2013
10855
Ответ дляТасюня
Ні, тідьки 6. А нас у топ-5 не видно...
ОЙ! Кошмар, посылочку не отправила!!!! Тань, не будешь обижаться, если вечером пойду? Малой зуб сегодня рвали - не хочу по жаре её тащить, и саму не хочу оставлять
Тасюня• 03 июля 2013
10856
Ответ дляolka_snegurka
Тю на тебе! Мені не горить! Зубчики головніші.
olka_snegurka• 03 июля 2013
10857
Ответ дляТасюня
Спасибо!
Тасюня• 03 июля 2013
10858
Можна навіть і по 3 гривні губки! Там хороша оптова ціна! І хлопчикам щось залишиться!
Тасюня• 03 июля 2013
10859
На губки записуйсь! Я беру 30 штук! Є аж 400!
автор Іринka • 03 июля 2013
10860
Ответ дляТасюня
Я ще тих, що Настя присилала, не випробувала. Ніколи прибиранням займатись