Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Michel13• 08 июля 2013
12841
Ответ дляЕленка32
Все бабушки успели?
Ага

olka_snegurka• 08 июля 2013
12842
Ответ дляMichel13
Доброе утро!
Отправила своего старшенького в лагерь
Привет! Ну и как проводы прошли?
LadyLovе• 08 июля 2013
12843
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Здесь смотри, много новинок! http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g170...
Cпасибки!
Пойду изучать)
LadyLovе• 08 июля 2013
12844
Все, хорошего Вам дня, пошли мы на улицу)
LadyLovе• 08 июля 2013
12845
Ответ дляolka_snegurka
Да, классненькие!
А размеры там полномерные?
И когда заказывать планируешь?
olka_snegurka• 08 июля 2013
12846
Ответ дляЕленка32
Привет! А замеры можно как-то будет сделать?
Леночка, всё полномерное, можешь мне верить)))) Если спорт костюм в школу - бери на размер больше, чтоб до конца учебного года хватило носить, если на сейчас - берите свой.
olka_snegurka• 08 июля 2013
12847
Ой, не поздоровалась! Доброго утречка всем!
olka_snegurka• 08 июля 2013
12848
Ответ дляLady Love
Да, классненькие!
А размеры там полномерные?
И когда заказывать планируешь?
Да, полномерное всё, но Лене уже написала - если летнее, сейчас носить - смело брать надо свой размер, если например спорт. костюм в школу - на размер больше, чтоб до конца учебного года даносить. На счёт заказа - заказывайте, девочки, как только - так и сразу заказ отправлю. Я просто влюлена в эту одёжку, деткам своим всё отсюда сейчас покупаю.
olka_snegurka• 08 июля 2013
12849
Ответ дляMichel13
Ага
Вот сижу, репу чухаю - что ж я крёстнику-то вышиваночку не заказала????? Будет ещё заказик? У крёстника в августе ДР, хочу вышиванку подарить!

belnataha• 08 июля 2013
12850
Надо срочно *разбудить* волшебника, который закроет счет Лили!
belnataha• 08 июля 2013
12851
Девочки, не забывайте заглядывать на форум в темы Антошика и Лили. Там тоже должен быть живой диалог
belnataha• 08 июля 2013
12852
Ответ дляТасюня
Стоп, я у тебе замовляла 2 пари 48 розміру.
А я уже хотела хапнуть трусишки
Не успела?
Balovana• 08 июля 2013
12853
Ответ дляolka_snegurka
Если у Лены не получится, могу организовать тоже.
У меня родственники рядом там живут.
Но ни в коем случае не отбираю у Лены ничего.
Это говорю на всякий случай!
belnataha• 08 июля 2013
12854
Ответ дляMichel13

Мне главное сыночка провожать в 7.30 в лагерь.
Наприглашал бабуше, дядь. Прийдем все - и я, и муж и братья, и бабушки, и дядя.
Прямо, как проводы в армию.
И будем петь ’До свиданья, наш ласковый Миша’
belnataha• 08 июля 2013
12855
Ответ дляBalovana
Нееет!
Я вообще не продвинутая.
Мы работаем с одними китайцами по планшетам и телефонам.
Муж уже с ними знаком, даже в гости хотим к ним.
А поначалу даже вместо телефона ’ролекс’ (китайский, конечно) прислали.
Потом он нашел хорошего поставщика, техника очень хорошего качества.
Вот он и смотрит, что за фабрика, что за поставщик, чтобы не было подобной ситуции.
Я ж до вчера или позавчера вообще полный ноль была в этом.
Попробую себе заказать 1 сумку где-то, посмотрю, что прийдет.
clair_• 08 июля 2013
12856
Ответ дляolka_snegurka
Оля,пиши скорей Тане, думаю, ещё заглянет или телефон тебе сейчас в личку скину
Michel13• 08 июля 2013
12857
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Ну и как проводы прошли?
С Мишкиной стороны очень радостно.
Когда я спросила у вожатой, через сколько дней можно приехать проведать, она ответила, что лучше не раньше чем через пять. Мотивировала это тем, что детки должны привыкнуть, вдруг увидят маму, расстроятся, будут плакать. Мишка радостно заявил: Я не буду плакать!
И взял с меня обещание, что я буду приезжать не раньше, чем через 4 дня.
Вот так вот. Сначала: мама - мама, а потом.... Это при том, что ребенок с рождения был полностью мамин, без бабушкиных вмешательств и прочего
clair_• 08 июля 2013
12858
Девочки,доброго дня всём! А мальчишкам Чуда!
Michel13• 08 июля 2013
12859
Ответ дляbelnataha
А я уже хотела хапнуть трусишки
Не успела?
Не
Хозяева нашлись

GalynaRo• 08 июля 2013
12860
Ответ дляЕленка32
красота
GalynaRo• 08 июля 2013
12861
Ответ дляMichel13
Девочки!
Трусы мужские больше не продаю, нашелся хозяин
GalynaRo• 08 июля 2013
12862
Всем доброе утро!
Balovana• 08 июля 2013
12863
Девочки, отослала ’Софие’ наш заказ.
Прийдет на новую почту - мне никуда ехать не надо (по жаре с моими оболтусиками лучше не ездить).
С новой почты буду отправлять всем, кому можно.
Потом уже потопаю на интайм и укрпочту.
Сейчас жду подтверждение заказа, сумму итоговую (мало ли ).
Буду еще организовывать сп обязательно, просто уже намного меньше позиций нужно.
Balovana• 08 июля 2013
12864
Девочки, кому кинуть прайсик на натуральные сумки, даже из страуса есть?
Тасюня• 08 июля 2013
12865
Усім добрий день! Нехай сьогодні збори у нащих хлопчиків будуть кращі!
Тасюня• 08 июля 2013
12866
Ответ дляBalovana
З мене досить! Хапонула з жадібності одразу 3 сумки, а тепер ще 2 місяці мучитися, що ж там прийде ’с коровьей невесты’
Balovana• 08 июля 2013
12867
Ответ дляТасюня

Так а почему 2 месяца-то, мы по недели 3 ждем планшеты.
Balovana• 08 июля 2013
12868
Ответ дляТасюня
И это самым дешевым способом.
Balovana• 08 июля 2013
12869
Ответ дляТасюня
Там из страуса за 500 долларов есть!
Тасюня• 08 июля 2013
12870
Ответ дляBalovana
И это самым дешевым способом.
Ти знаєш, я подумала, навіть якщо й 2 сумки з 3 будуть нормальні - все одно значно дешевше виходить, ніж тут їх купувати.