Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
majyshenka• 08 июля 2013
13021
Ответ дляТасюня
Та що ж це таке, і ми вірус підхопили... Одужуйте!
спасибо:)

LadyLovе• 08 июля 2013
13022
Ответ дляMichel13
Приветик! Не в морской, а в речной
У нас на Псле много лагерей и баз отдыхов.
Это небольшая речка
О, любим мы эту речушку
Она в нашей деревне протекает, через недельку опять поедем купаться
Тасюня• 08 июля 2013
13023
Ответ дляMichel13
а у тебя хлопчик или девочка?
я к чему спрашиваю, у меня одна лишняя есть девчачья. Правда 34 размера.
У Наташі двоє синочків.
Michel13• 08 июля 2013
13024
Девочки, вот такие трусики купила еще в Комсомольске. Девчачьи, кажется размер 34.
Купила лишнее.
Размеры вышлю. Их у меня 3 штуки.
Цена - 6 грн. за штуку. Мне 6 грн. плюс волонтеру.
Если берете сразу 3 штуки, то плюс 5 грн. волонтеру
Michel13• 08 июля 2013
13025
Девочки
Кто не купил еще вышиваночку!
Одна лишняя есть.
Размер - 34
Цена - 35 (мне на карту) плюс 10 грн. волонтеру.
Размеры вышлю.
Материал: интерлок (трикотаж)
Michel13• 08 июля 2013
13026
Девочки, вы ж не против, если я выставлю предыдущий лот и в другой ярмарке, так как мы полностью снабжены вышиваночками
Тасюня• 08 июля 2013
13027
Ответ дляMichel13
Девочки
Кто не купил еще вышиваночку!
Одна лишняя есть.
Размер - 34
Размеры вышлю.
Материал: интерлок (трикотаж)
Дівчатка, беріть красу - у нас така. А ціна яка чудова!
Еленка32• 08 июля 2013
13028
Дівчатка, може хтось не грається вже таким?
belnataha• 08 июля 2013
13029
Ответ дляMichel13
а у тебя хлопчик или девочка?
Мне мальчику на рост 158

lesynka12• 08 июля 2013
13030
Ответ дляolka_snegurka
Девочки! Дайте плиз ссылочку на СП бижутерии, кто собирал? Ну просто крик души - брала в прошлом году упаковку резиночек 120 штук за 38 грн, нашла сейчас за 28 грн, но минималка - 500 грн сама не соберу такого, а вы уже и так скупились резиночками-заколочками. а нам НАДО! очень удобно - купил 120 штук и надолго хватает. У нас сейчас чуть-чуть осталось...ну на 100 грн может - большие купила бы упаковку, средних и маленьких, чтоб надооолго. вот такие http://mirzakolok.com.ua/g1873629-rezinki-dlya-vol...
Добрый день!! возьму вот эти http://mirzakolok.com.ua/p14642146-rezinka-dlya-vo...
и http://mirzakolok.com.ua/p11744548-rezinka-dlya-vo... сердечки
Тасюня• 08 июля 2013
13031
Ответ дляolka_snegurka
Я б іще взяла...
lesynka12• 08 июля 2013
13032
Ответ дляІринka
Погнала я на пошту.

Дівчата, заберіть спіднички.
Лишилось ще 2 шт. у 46-му розмірі.
Якість суперова - легенькі, але не просвічуються.
Тканина дуже приємна на дотик, шовк-коттон.
100 грн, торг
есть фото реальное юбочки, смотрю на нее давно, все финансы поджимают и размерчик мой
автор Іринka • 08 июля 2013
13033
Ответ дляlesynka12
Леся, точно десь є реал.фото, але вони жахливі. Фотик абсолютно не передає реального кольору і фактури тканини.
Фотки десь на флешці, флешка - не знаю де... пошукаю. Як знайду, виставлю тут.
автор Іринka • 08 июля 2013
13034
фото спіднички
в наявності 46 розмір
реальний колір - на каталожному фото (№ 3)
lesynka12• 08 июля 2013
13035
Ответ дляІринka
Склала в сумку, посилки, гаманець, телефон...
Вдягнула малу...
Почепила на голову окуляри...
Виходжу з квартири... у трусах і ліфчику)))))))))))))
вот умора
я минут 10 с сестрой смеялась
бывало разное, но не так
автор Іринka • 08 июля 2013
13036
Ответ дляlesynka12
вот умора
я минут 10 с сестрой смеялась
бывало разное, но не так
я чоловіку розказала, теж довго сміявся))
головне, що окуляри вдягнула і в’єтнами, а шорти-футболка - то таке
lesynka12• 08 июля 2013
13037
Ответ дляІринka
имидж это все
lesynka12• 08 июля 2013
13038
Ответ дляІринka
фото спіднички
в наявності 46 розмір
эх беру, мне правда длинновато будет, обрежу
марина1234• 08 июля 2013
13039
Ответ дляТасюня
а 34 размер-это на какой возраст?

марина1234• 08 июля 2013
13040
Ответ дляІринka
фото спіднички
в наявності 46 розмір
а по поясу она сколько?пояс не тянется?
автор Іринka • 08 июля 2013
13041
Ответ длямарина1234
а по поясу она сколько?пояс не тянется?
по поясу 42 см.
посадка нижче талії.
пояс не тягнеться, резинки нема, за рахунок цього дуже акуратно виглядає на фігурі.
Marinaya• 08 июля 2013
13042
Ответ дляgre4ixa
У меня с утра хорошая новость - маааленькая, но всё таки - мою информашку о Лилианчике ретвитнула Оксана Марченко! Оксану читает столько людей. надеюсь, среди них найдутся волшебники
Дай Бог!
марина1234• 08 июля 2013
13043
Ответ дляІринka
по поясу 42 см.
посадка нижче талії.
спасибо маленькая
Marinaya• 08 июля 2013
13044
Ух, девочки, день меня не было... Пока все перечитала...
Marinaya• 08 июля 2013
13045
Ответ дляІринka
Точно - отпуск по вам плачет
автор Іринka • 08 июля 2013
13046
Семья,у нас хорошие новости.По результатам рентгена легких,у Лили ничего не обнаружено , метастаз нет. Врачи обещали завтра снять дренажи ,так- как жидкость уже не выходит со вчерашнего дня. Лили стал правда капризным,снова вспомнились дни в больнице,реанимация.Пока он восстанавливается,а скоро химиотерапия. Осталось совсем немного,возможно завтра уже будет ответ гистологии и начнут подбирать химию.Сегодня Сергею перевели 100 евро. Люди звонят родителям и очень переживают за Лили. Времени осталось очень мало,скоро надо проводить оплату, Мин.здрав Молдовы пока молчит,сестра Сергея собирается снова идти туда и высидеть до последнего.
Семья,огромная просьба ко всем,помогите. Нет пока доброго волшебника,очередного,кто бы одним разом закрыл первоначальный счет и ребенок бы начал очень срочное лечение.
Marinaya• 08 июля 2013
13047
Ответ дляІринka
Ураа!! Главное что результаты обследований хорошие! Нам теперь еще парочку волшебников
belnataha• 08 июля 2013
13048
Ответ дляІринka
Уже бы не позорились - выделили б хоть какую-то сумму
автор Іринka • 08 июля 2013
13049
Ответ дляbelnataha
десь в групі читала, що пообіцяли 1000 лей (це десь 60 євро)
капець, яка ’невидана щедрість’
марина1234• 08 июля 2013
13050
Ответ дляІринka
капець, яка ’невидана щедрість’
кошмар.