ДА да да• 20 марта 2016
помогите попасть на работу в отдел продаж крупного застройщика,отблагодарю
интересен ,Киев, район Теремков,Вишневого...опыт продаж большой, образование строительное, руководящие должности имеются...надоело..хочу в недвижимость..
Но в отделе продаж у менеджеров спрашивать бессмысленно,а владельцы не всегда на поверхности. Живу в Киеве,машину имею и все такое..☺
Голубая фишка• 20 марта 2016
1000 баксов на инет карту, через 3 дня прийдете на собеседование, потом напишу куда, после оплаты
Голубая фишка• 20 марта 2016
мужчина или женщина? Если женщина на 100 баксов дороже, шеф баб не любит
ДА да да
• 20 марта 2016
Ответ дляСливочная пенка
лохотрон.деньги вперед никогда не дают.вы сначала устройте
да пусть прикалываются....интернет за ихний бакс
ДА да да
• 20 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
бабы на базаре....как и мужики...