Мусик Пусик• 20 марта 2016
Девочки, я придираюсь к продавцу?
Хочу взгляд со стороны. Переписываюсь с продавцом хочу малому заказать реглан некст Бу. Но как-то после последнего сообщения продавца желание покупать пропало или я придираюсь?переписку прилагаю
Я:
Здравствуйте, замеры можно? Если по размерам подойдет за 200 заберу( если отдадите, конечно))
Продавец
длина 43см, ширина 37см, рукав от плечевого шва 39,5см, от горловины 45см
Я
Если за 200 отдаёте-давайте реквизиты. Завтра можете отправить?
Продавец
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
реквизиты для оплаты на карту Приват Банка ...........(100% предоплата) + комиссию банка оплачиваете вы !!!!!!! +10грн укр почта
да. если оплатабудет до обеда и пишите адрес
Я
С вами все в порядке? Зачем столько восклицательных знаков? Я вас чем-то обидела?
Я:
Продавец
Я
Продавец
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
Я
ФрекенБок• 20 марта 2016
По сути- почему должны перечислять на социальную карточку и платить комиссию?
Синди Кроуфорд• 20 марта 2016
автор, фраза - ´с Вами все в порядке?´, на мой взгляд, была лишняя. Лично у меня однозначно пропало бы желание Вам что-то продавать. А уж тем более со скидкой.
Я когда-то тоже столкнулась с тем, что мне написали - комиссию не забудьте оплатить и штук десять восклицательных знаков. я отписалась, что, конечно, комиссию оплачу и прислала смайлик)) и все, никаких проблем.
а здесь - банальные трудности интернет-общения. Вероятнее всего, продавцу частенько не оплачивают комиссию, вот она и акцентировала Ваше внимание на оплате комиссии с помощью восклицательных знаков. А, может, просто человек всегда ставит кучу восклицаний, бывает и такое. Равно как и бывает, что кучу многоточий ставят. Поэтому, на мой взгляд, Вы просто не правильно расценили ответ продавца, не более.
ФрекенБок• 20 марта 2016
Почему не сделать нормальную карточку без комиссии
И потом не тыкать эти знаки?
Это проблема продавца,что у него такая карточкаю
И потом не тыкать эти знаки?
Форточка с диоптриями• 20 марта 2016
А мне интересно действительно ли продают регланы некст по 200 гривен б\у ?
ФрекенБок• 20 марта 2016
Я бы после таких знаков и разговора в приказном тоне- не покупала бы.
Сейчас в продавалке затишье и каждый хочет продать.
Ищите ,автор,другого продавча.
ФрекенБок• 20 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Может мешок целый по такой цене?
ША все! я пришла• 20 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
это первое что мне бросилось в глаза.. но так как тема не об этом, уже промолчала)
Форточка с диоптриями• 20 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
Может мешок целый по такой цене?
Да я вот Чикко, Майорал по 70 максимум продавала со скрипом. А тут ...
Под шумок, пока тут люди толкутся думаю спрошу, может я от жизни отстала
ША все! я пришла• 20 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
по-разному продают.. я купила у одной свитшот за 135, но идеале, у другой реглан за 50 тоже в идеале.. хоть регланы многие и дороже продают. Так что кто как)
No problems• 20 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
Блин, ну не знаю.. )) я реально обиделась. Брать не буду
да что вы говорите
я бы обиделась на вас после фразы ’заберу за .. и если согласны. давайте реквизиты’! как сама разговаривали так и в ответ получили!
вам видимо не хотели грубить и просто обратили внимание на комиссию
No problems• 20 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
И потом не тыкать эти знаки?
если покупатель вот такой нагловатый, я спецом даю карту с комиссией
если нормальный - даю карту без комиссии, и не упоминаю о них! думаю, что тут так же! наглость автора просто заставила продавца так написать.
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2016
Продавец не права, некрасиво так писать можно было мягче: комиссию оплачиваете Вы (!) или: (пожалуйста, не забудьте)
Но и Вы могли не реагировать на ее нервный всплеск с знаками ))
P.s. я чаще продавец, так бы не писала.
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2016
Ответ дляNo problems
Наглости автора я лично нигде не заметила. Нормальные, вежливые вопросы. Просто спросила замеры (вопрос к продавцу, кстати, почему изначально не написала) и уважительно спросила о торге.
Фима Собак• 20 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
меня тоже этот момент озадачил
ША все! я пришла• 20 марта 2016
Ответ дляФима Собак
меня тоже этот момент озадачил
это, девочки, наверное то самое подтверждение, что дорого гребут лучше
Редиска Я• 20 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Последний комментарий покупателя-автора тоже нормальный? Я бы не продала. Вежливость свою авто показала на все 100. И не важно сколько знаков поставил продавец, автор своим воспитанием явно блеснула. Уровень ПТУшной девочки.
No problems• 20 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот с этим не согласна.
Железобетон• 20 марта 2016
Странная реакция! Меня другое смутило: На ’здравствуйте!’ и просьбу замеров,последовали только замеры.А где ответное приветствие?Ведь это дань уважения к своему покупателю.
А много восклицательных знаков только для того чтоб вы внимание обратили,потому что 99% покупателей не затрудняют себя оплатить комиссию считая это мелочью....и потом получается:уступаешь,а тут тебе еще сумма заходит без 2 ,3, 5 грн.Говорю Вам как продавец и как покупатель(всегда оплачиваю комиссию).
Девочки-продавцы поймут
Настасья Пицун• 20 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
Оу, девочки! Я не просила вас меня чихвостить- прошу мнение со стороны
Ну, так Вам и отвечают со стороны!!! Вы явно тупите, извините, конечно.
Чебураха с перцем• 20 марта 2016
Правильно автор написала,у меня сделка на клумбе была*(впервые),как отменить не знала,цену сбили и ещё комиссию не оплатили.Чувствовала себя лохом)))
Мусик Пусик
• 20 марта 2016
Девочки, все заметили, что я написала- заберу за 200, но никто не заметил, что дальше написано... Я ведь добавила ЕСЛИ ОТДАДИТЕ КОНЕЧНО. изначальная цена 230 Грн, думаю для Бу реглана это даже дорого, в жизни его бы не покупала по такой цене, но нужен именно такой и нашла именно бу.
Мусик Пусик
• 20 марта 2016
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Мусик Пусик
• 20 марта 2016
Ответ дляФима Собак
я не пойму, что там за реглан за такую цену?
Да ниче там особенного, просто цвет именно тот нужен
ФрекенБок• 20 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
Автор, я Вас поддерживаю.
Взападлу открывать карточки без комиссии, а потом тыкать восклицательные знаки.
За такие деньги на реглан и домой бы принесли
Мусик Пусик
• 20 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
Автор, я Вас поддерживаю.
))) я тоже подумала, что 30 Грн. При такой цене не так уж и много. Я просто сразу написала ту цену за которую готова купить. А продавать тли не дело продавца,я так думаю...