Аноним• 17 августа 2012

Кто отдыхал в сентябре в Крыму?

Интересует погода и вода в Крыму в сентябре.
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
мы в прошлом и позопрошлом отдыхали на тарханкуте.днем тепло,хорошо,вечером-ночью холодно.вода прохладная была

автор Аноним • 17 августа 2012
и мы собираемся на тарханкут)))
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
и мы собираемся на тарханкут)))
мы в этом году тоже в сентябре опять едем.мне нравится
автор Аноним • 17 августа 2012
а где вы там отдыхаете, не в оленевке случайно?
Pixo4ka• 17 августа 2012
отдыхала в сентябре дважды. ЮБК. Купались даже ночью. Но теплые вещи с собой обязательно
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
да,там
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
кстати,до меня только в этом году дошло,что оленевка не от слово олень,как я думала,а от имени олена(елена росийською),в общем на русском-еленовка
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Всё жизнь посёлок был ОЛЕНЁВКА!
На укр .ОЛЕНЕВКА
Аноним• 17 августа 2012
самое лучшее время это сентябрь ЮБК

velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Всё жизнь посёлок был ОЛЕНЁВКА!
На укр .ОЛЕНЕВКА
нееее,мы ехали и увидели указатель на русском языке-еленовка было написано
LAMAZO• 17 августа 2012
сейчас у нас очень прохладно, вода холодная!!!! сентябрь думаю не очень теплым будет((((
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Всё жизнь посёлок был ОЛЕНЁВКА!
На укр .ОЛЕНЕВКА
разве на украинском оленевка,если от слова олень не оленIвка писалось?как правильно просклонять?
марина_zp• 17 августа 2012
Мы в сентябре в Гурзуфе отдыхали. Вода хорошая, ребенок тоже купался. На вечер прохладно...
автор Аноним • 17 августа 2012
мы в оленевке отдыхаем уже 23 года))
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У нас есть ещё село Ореховое.Так чего ж грамотеи украинского языка не написали Горiхово.Написали ОРЕХОВО!
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оленевка_(%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC)
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
ну да,видно переводят,как получится
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
мы в оленевке отдыхаем уже 23 года))
не надоело?
neformalo4ka• 17 августа 2012
Ответ дляLAMAZO
а где именно у Вас прохладно? Друзья звонили из Евпатории, говорят теплынь. купаются вовсю... Мы на следующей неделе в Поповку собираемся, тоже переживаю немного, хотя прогноз в интернете радует)

VitaB1• 17 августа 2012
По своей практике хочу сказать,что ехать нужно после 15 сентября.Почему именно тогда почти всегда шикарная погода.
Igyanka• 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да,видно переводят,как получится
у нас тож подобная хохма) ток с уклоном наоборот) было укр.село крукивщина-от слова ’крук’-ворон,ща на русский переиначили-крюковщина терь,типа,от ’крюка’)
anattanyana• 17 августа 2012
Девочки, живу 4 года в Крыму и всегда своим друзьям рекомендую ехать в Крым в сентябре, особенно если с маленькими детками. Вода теплая, солнце уже не так сильно печет, не переживаешь, что ребенок сгорит да и места на пляжах много, ни кто друг у друга на головах не лежит......и море чистое. Сама хожу с ребенком на море в июне либо в сентябре
бубочка_202• 17 августа 2012
много лет ездили 1 сентября - всегда умеренно жарко, вода отличная, аквапарки- наши! Людей не много! В этом году тоже собираемся 1-5 сентября, уже с малышом!
ViBo• 17 августа 2012
В сентябре самый классный отдых, с малым уже 3 года отдыхаем только в сентябре в Мисхоре, очень тепло, теплая вода, теплые вечера
mamadoma• 17 августа 2012
в след. году тоже поеду в сентябре. В этом году была в июле - ОЧЕНЬ жарко!!!
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
не надоело?
вы знаете НЕТ! Меня поймут те кто любит отдыхать от суеты в спокойствии, ТАРХАНКУТ это прекрастное место для полноценного отдыха.Нелюблю бегатню по экскурсиям.
VitaB1• 17 августа 2012
Тарханкут-это сказка,которую не забудешь
VitaB1• 17 августа 2012
Хочу туда опять
Forel• 18 августа 2012
погода сказка. Первую неделю традиционно штормит....
скажу по секрету, в сентябре и Ялта не очень уж людная
ddeemmaa4• 18 августа 2012
Ответ дляVitaB1
А где останавливаетесь?координаты не подскажите?