Кондуктор трамвая• 21 марта 2016
Девочки,у кого дома лампа для сушки гель-лака УФ 9 W ?
поделитесь как сушит и довольны или нет ?
МисисПропер• 21 марта 2016
послухаю. Свою купила ще як вагітна була. І так не всигла гель лак випробувати. З гелем все добре. Тільки довго
КоролеВешна• 21 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
Лучше купить на 36 ватт. Сушит намного быстрее и разница по цене небольшая. А 9 ватт может и вовсе не просушить гель лак....
ПушАпница• 21 марта 2016
Возьмите на 36 лучше, а то потом может некоторые гель-лаки вообще не высушить.
Кондуктор трамвая
• 21 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
долго что -сушит ??
МисисПропер• 21 марта 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
долго что -сушит ??
Гель.
Гель-лак не пробувала