Цветик-семицветик• 21 марта 2016

На машину 2 раза положили куриную голову? что это значит?

На капоте машине оказалась куриная голова, через время еще одна. Что за прикол такой? психи?
Каяспер• 21 марта 2016
Коты

Бесстыдница• 21 марта 2016
паркуетесь может не в том месте?
Бабочки в моём животе• 21 марта 2016
Не паркуйтесь под окнами
Настасья Пицун• 21 марта 2016
любовница вашего мужа пытается дать о себе знать. На целую мороженую курицу денег нет, хоть голову.
автор Цветик-семицветик • 21 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Коты

2 раза? врядли?
Запароленое одеяло• 21 марта 2016
Котам бездомным дают, а они затаскивают на машины. Посмотрите, часто коты сидят на машинах. Иногда греются, иногда от кого-то убегают и там прячутся
автор Цветик-семицветик • 21 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Не паркуйтесь под окнами

а голова курицы причем? не пойму
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

а голова курицы причем? не пойму
намек на ’Курицу’
Приму в дар• 21 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Зубная фея• 21 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
намек на ’Курицу’
Пленница SexShop-а!• 21 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

а голова курицы причем? не пойму

Потому что дешевые. У нас есть такая покупательница, которая котам и собакам забирает головы и лапы.
Приму в дар• 21 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

а голова курицы причем? не пойму

Может это куриная порча?
автор Цветик-семицветик • 21 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

реально в магазинах, еще ни разу не видела голов) не туда смотрю значит
автор Цветик-семицветик • 21 марта 2016
не под окнами, на стоянке.
ХдеЯсь?• 21 марта 2016
В первую очередь посмотрите где и как паркуетесь, у нас под домом одна паркуется так, что тоже есть желание голову положить.
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
я клею наклейки на машины :) когда выходишь с коляской, а чтоб пройти надо дом вокруг об колесить, потому что кому то надо именно под подъезд стать.
автор Цветик-семицветик • 21 марта 2016
девочки, на стоянке)
Запароленое одеяло• 21 марта 2016
Я думаю все же без умысла. И два раза подряд запросто могло быть. Облюбовал кот Вашу машину и тянет добычу в удобное место.
С умыслом можно грязью заляпать, разбить что-то. А идти покупать куриную голову специально для того, чтобы уложить ее Вам на машину... Мне кажется маловероятно.
neoba• 21 марта 2016
Ваша машина кому-то мешает. Скажите спасибо, что валерьянкой не облили, иначе бы все дворовые коты были бы на вашей машине с последствиями

ВундерКИНГ• 21 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
не под окнами, на стоянке.
на стоянке конечно странновато, а куда охрана смотрит?
tolyu• 21 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
намек на ’Курицу’
++1000
Деловитая• 21 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
девочки, на стоянке)

И на стоянке можно припарковаться как курица )))))
VA-LJUSA• 21 марта 2016
рядом не паркуется завистливая мадам?
Губы рыбы• 21 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

а где наклейки берете??я такие хочу...иногда так и норовит сказать пару ласковых,когда оно машину под подьезд поставило,а мы с детьми по болоту идем чтоб пройти))
автор Цветик-семицветик • 21 марта 2016
karamelka81• 21 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Ржунимагу!
Lux Aeterna• 21 марта 2016
это дети из окна кидаются - игра такая. мы кидали свое время огрызки от яблок, например
karamelka81• 21 марта 2016
Ответ дляneoba

О, спасибо за мысль! Буду знать, как бороться с ’Героями парковки’))
Кина_не_будет• 21 марта 2016
автор, знакомый работает охранником на стоянке, утром народ приходит разбираться, почему на машинах мусор, будто он ночами его закидывает)
ответ прост- вороны с мусорок тащут пакеты с мусором и прочую ’еду’ и поедают на машинах.
Рву и мечу• 21 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

2 раза? врядли?

может-может. Видимо кто-то дворовых котов подкармливает куриными головами. А они (коты) зимой постоянно лезут на капот, потому что там тепло. Вот они и устроили у Вас на капоте столовую