Цветик-семицветик• 21 марта 2016

На машину 2 раза положили куриную голову? что это значит?

На капоте машине оказалась куриная голова, через время еще одна. Что за прикол такой? психи?
Кукуша• 21 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
автор, знакомый работает охранником на стоянке, утром народ приходит разбираться, почему на машинах мусор, будто он ночами его закидывает)
ответ прост- вороны с мусорок тащут пакеты с мусором и прочую ’еду’ и поедают на машинах.

ага, ночью вороны орудуют )))))

Кина_не_будет• 21 марта 2016
Ответ дляКукуша

ага, ночью вороны орудуют )))))
утром ранним
ТАЗератти• 21 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
любовница вашего мужа пытается дать о себе знать. На целую мороженую курицу денег нет, хоть голову.

Накрыло-не отпускает• 21 марта 2016
Ответ дляkaramelka81

О, спасибо за мысль! Буду знать, как бороться с ’Героями парковки’))

Только капюшон накидывайте : Почти у каждого первого стоит аидеореоис ратор )))
фан L.O.S.T.• 21 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Не паркуйтесь под окнами

Автор, а как Вы паркуетесь? Не имеет значения под окнами или нет, а как. Это тонкий намек, что Вы курица. Простите. У нас во дворе есть такая курица, которая паркуется так, что не возможно выехать или въехать во во двор, при том, что полно места для парковки. Ей два раза делали замечания, ответ был - как хочу и где хочу так и паркуюсь. Ну не курица? Автор, спасибо за идею. Мы с соседями решили кирпич на капот положить с предупреждение. Наверное, куплю курицу.
миссДавеча• 21 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун

ВундерКИНГ• 21 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

а где наклейки берете??я такие хочу...иногда так и норовит сказать пару ласковых,когда оно машину под подьезд поставило,а мы с детьми по болоту идем чтоб пройти))
печатаю на спец бумаге кот клеиться. а шаблонов в нете оч большой выбор. Нет наклеек клейте скотчем, тоже работает :)
ТАЗератти• 21 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
я клею наклейки на машины :) когда выходишь с коляской, а чтоб пройти надо дом вокруг об колесить, потому что кому то надо именно под подъезд стать.
Часто наблюдаю как мамаши по магазину с колясками гуляют,бросают где попало-обойти невозможно,это норм.да.
Настасья Пицун• 21 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я думаю все же без умысла. И два раза подряд запросто могло быть. Облюбовал кот Вашу машину и тянет добычу в удобное место.
С умыслом можно грязью заляпать, разбить что-то. А идти покупать куриную голову специально для того, чтобы уложить ее Вам на машину... Мне кажется маловероятно.
головы домашним ивотным покупаю, стоят копейки

orel9• 21 марта 2016
Ответ дляkaramelka81

героям парковки писать нужно,а то они ни фига не поймут.
кирпич на газетке на капот кладут как первое предупреждение
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
ну да коляска, это практически машина :)))), по размерам. Обойти реально трудно :), если еще малыш на руках. НЕ смешите
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
Ответ дляorel9
у нас пакеты с мусором кладут, если мусоровоз не может подъехать чтоб мусор собрать....
Повелительница лампочек• 21 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

вы его не выключаете когда выходите?
ТАЗератти• 21 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Когда полный магазин людей-представьте-обойти трудно. Ну да,Вам свое бревно в глазу не видно.Все олени кроме Вас.
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
так делайте замечание. В каждом виде ’оленей’, есть хорошие и плохие. Я не говорю что я идеал, я тоже многим действую на нервы.
Умничка-помощничка• 21 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Bessta• 21 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Класс, где взяли? Тоже бы некоторым товарищам наклеила.
былоИпрошло• 21 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Так куры продаются без голов!Они же безголовые!
фан L.O.S.T.• 21 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

Не, на рынке у бабульки с голой можно купить!

фан L.O.S.T.• 21 марта 2016
голой - ГОЛОВОЙ
Бяки-козяки• 21 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, я бы тоже такие приобрела. Оч пригодились бы.
Амели на мели• 21 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

а голова курицы причем? не пойму

кидает кто-то из окна кошакам, попадает в машину)
Я вся ваша• 21 марта 2016
Реально коты могут на капоте сидеть и кушать. Капот теплый, коты греются, заодно кушают. Иногда маленькие котята даже под капот пробираются, теплое место ищут.
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
Ответ дляBessta

Пропеллер на 6 персон• 21 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Непонятно• 21 марта 2016

Блин, я с окна всегда кидаю куриные головы котам, в мусор не выбрасываю - завоняется. а кошаки с радостью сожрут, правда, в машины не целюсь, может еще кто такой уникум, но попал в машину...хотя, если она на стоянке....
ХдеЯсь?• 21 марта 2016
Ответ дляНепонятно

Не делайте так больше. Хотите покормить животных, вынесите на улицу и положите подальше от окон и людных мест.