Фифачка• 17 августа 2012

Получаете ли вы оргазм?

Я думаю что каждая женщина знает что есть разные виды оргазма, клиторальный, вагинальный.
Раньше до своих 30 лет я испытовала только клиторальный оргазм, а вот после рождения ребенка у нас с мужем начались новые сексуальные отношения, и мой организм стал испытовать еще и вагинальный оргазм. И теперь я не представляю секса без оргазма да и муж всегда сначала меня доведет а потом и сам доходит. А как у вас? Испытываете ли вы оргазм?

Результат:
вже голосів: 327
219 (66.97%) да
57 (17.43%) я маструбирую сама, муж не может найти мои эрогенные зоны.
38 (11.62%) нет и никогда не испытовала
8 (2.45%) а что такое оргазм?
5 (1.53%) именно с мужем нет, а на стороне да!
Аноним• 17 августа 2012
да у нас так само писля родив все зминилось.Якесь нове видчуття)Правда и дородив було ДОООБРЕ)
milutenko• 17 августа 2012
Согласна,после родов все по-новому ’зазвучало’,хотя я до родов была уверена,что секс-это одно из лучших физических удвольствий,а теперь чувствую,что именно лучшее
ландыш29• 17 августа 2012
Рано вы вопрос задали--надо было часиков эдак в 11:00 ночи:))) Ответов бы здесь получили
Lenka_sonechko• 17 августа 2012
получаю, но уже не в таком количестве как до беременности(( Качетсво то не ухудшилось
the.best4U• 17 августа 2012
Ой, как же слово ДОХОДИТ понравилось

Очень рада за Вас. Доходим тоже)))))))))))))) Нравится, когда одновременно ДОХОДИМ.
fefnena• 17 августа 2012
Ответ дляландыш29
+100
Anna Poplavskaya• 17 августа 2012
Да, после родов все по другому..
coloritka• 17 августа 2012
получаю постоянно, иногда 2-3
Аноним• 17 августа 2012
А я получаю оргазм только орально-клиторально.Никак по другому не могу.Может это плохо а???
mamadoma• 17 августа 2012
чаще клиторальный, вагинальный ну очень редко!
Аноним• 17 августа 2012
хм, и у меня действительно после родов всё заиграло совсем другими красками
Аноним• 18 августа 2012
Девочки, ну что же мне так не везёт...
Большинство тут пишет что после родов всё по другому, а я уже троих родила, но всё никак это другое не наступает(((
И муж Любимый, замечательный, старается очень(вернее старался, а теперь видно начинает забивать на это дело), но оргазм только клиторальный и усё(((
Наполеон Бонапарт• 19 августа 2012
Проголосовала и потом увидев результаты всех голосовавших, поняла что я здесь не одна НЕ получающая оргазм.
Сначала аж легче стало что я не одна такая, а то думала что это только надо мной природа так пошутила.
А потом горько так стало, за что же нам это? А так хочется тоже!
И главное все условия для этого есть любимый и любящий муж, желание, но вот оргазма НЕТ.
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, Вы просто не подобрали позу и темп еще) У Вас все впереди, главное, не останавливатся)
автор Фифачка • 19 августа 2012
я тоже думаю что останавливатся нельзя!
Главное попробовать отключить мозг чтобы не думать в это время ни очем а просто наслаждатся друг другом. Как говорится тренировка еще раз тренировка.
Честно говоря поразило что на вопрос - а что такое оргазм? - оказались люди которые не знают. Ладно во времена ссср когда не было никакой информации, но сейчас у нас столько возможностей все знать и учится понимать свое тело просто масса, в каждом городе куча сексшопов, интернет, книги.... Давайте тогда просвещать тех кто не знает.
Amurinka• 20 августа 2012
оргазм-да. у нас тоже так-сначала я получаю, потом все остальные)) и после родов стало еще намного намного ярче и лучше.
Amurinka• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
сами пробовали? муж куни делал? сам-то он не приходит
Аноним• 02 декабря 2012
Ожидание после родов чуда....не произошло.Все,как обычно.Конечно,муж старается,органим вместе)))