Аноним• 17 августа 2012
Кто чаще хочет?
Кто чаще хочет секса, вы или муж ? Обычно больше хотят мужчины, но может бывает и на оборот ?
У нас чаще хочет муж.
Результат:
вже голосів:
132 (60.83%)
Муж
61 (28.11%)
Я
24 (11.06%)
Кто-то другой :)
Lyavenenok• 17 августа 2012
я
как прицеплюсь фиг открутится
(никогда зато не отказывал)
а вообще у нас возраст разный,я его младше естественно постоянно хочу))а он это уже немного перерос,но иногда и у него просыпаются хочунчики
как прицеплюсь фиг открутится
(никогда зато не отказывал) а вообще у нас возраст разный,я его младше естественно постоянно хочу))а он это уже немного перерос,но иногда и у него просыпаются хочунчики
Аноним• 17 августа 2012
а мне тут муж сказал, что у меня хочуха больше зимой, а у него летом, я задумалась
а таки да

Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляXomidgy
Чаще муж. Очень завидую дамам, которые хотят больше нежели мужчины)) Я тока под шафе могу сама наброситься)))
+1000000000000
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
а таки да

Тоже самое
valiko_nata• 18 августа 2012
Два брака, в первом муж хотел, а во втором, с точностью до наоборот, хочу теперь Я!!!
Аноним• 27 октября 2012
я что одна такая хочунка((((((как говорит муж бешеная моя))или я действительно такая или он свою енергию на кого то еще тратит
Доктор Варвар• 02 января 2013
У меня в основном хочет муж, меня после родов переклинило, вообще не хочу. Вот так и живем!