ribulya7• 21 марта 2016

Посоветуйте какой фильм посмотреть с 8 летним сыном на каникулах?

Может уже и надоели эти вопросы,ёно если нетрудно, подскажите фильм, пожалуйста.
Miraggio• 21 марта 2016
Зверополис посмотрите, это мульт, но очень необычный.

Miraggio• 21 марта 2016
Кстати, а мои племянники пару лет назад с большим упоением смотрели на каникулах Гостью из будущего и прочую советскую фантастику для детей.
сладкий_ноябрь• 21 марта 2016
Моему тоже 8, смотрели недавно:
Трудный ребенок
Маска
Мумия
Мышиная охота
Город героев
Чарли и шоколадная фабрика
Мишель• 21 марта 2016
Ответ дляMiraggio

Звіротрополіс) Мы тоже вчера на него ходили с дочкой (9,5 лет) - понравился очень)
Еще смотрели с ней раньше Гостью из будущего (это конечно дома), Лиловый шар - ей нравится, и я с удовольствием смотрю)
Miraggio• 21 марта 2016
Ответ дляМишель

Прикольно - в укр. дубляже его как Зверотрополис перевели? В рус. варианте Зверополис, а в оригинале вообще Зутопия (Зоотопия) - жаль, что наши локализаторы эту игру слов не сохранили - Утопия-Зоотопия.

А Гостья, Лиловый шар - это вообще фильмы на все времена, я вообще считаю Булычева лучшим детским писателем :)
Мишель• 21 марта 2016
Ответ дляMiraggio

Да, тоже его люблю)
Mokka• 21 марта 2016
Мой любит Гари Потера, Властелина колец, Хоббита, Пиратов Карибского моря.
сладкий_ноябрь• 21 марта 2016
Ответ дляMokka

Это святое;))))))
Mokka• 21 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Это святое;))))))

pola10001• 21 марта 2016
зоотрополис супер понравился
KaTerinka@@@• 23 марта 2016
Удалено администрацией...
автор ribulya7 • 23 марта 2016
Ответ дляKaTerinka@@@
Удалено администрацией...

Спасибо, уже видели((((
Лента• 24 марта 2016
Август Раш, Мы купили зоопарк, Заплати другому
Lady Bluz• 24 марта 2016
Очень нравится фильмы Эльф, Гарри Поттер, недавно посмотрели все 3 части Мальчика каратиста - старый и очень хороший фильм.