Чижик Пижик• 21 марта 2016
Заказ с Амазона самостоятельно - подскажите!
Подскажите пожалуйста, реально ли сделать заказ без посредника? Одежда, на 70-80 долларов, пишет фри-шип. Это значит, что доставка будет бесплатно или вес все равно оплачивается?! Оплатить могу с долларовой карты, а вот что дальше? ) знающие - подскажите пожалуйста!
60 метров сметаны• 21 марта 2016
фрі шип це безкоштовна доставка до складу Америки а за вагу все рівно потрібно платити
+назбирати коробку речей щоб було вигідно відправляти
Чижик Пижик
• 21 марта 2016
нда, уже поняла, что не так просто как кажется ) зарегистрировалась и увидела, что данній товар невозможно доставить в Украину (
Носок судьбы• 21 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
напишите мне в лс, помогу)) чтоб не было 2-й блокировки;)
Морская свинка• 21 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
зарегистрируйтесь у какого то форвардера и отправляете посылки на его склад, а потом уже в украину.все просто на самом деле
Чупокабра• 21 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Попробуйте зарегистрироваться на службе доставки мист. У них есть услуга - вы регистрируетесь на их складе в Америке, вашей чейке присваивается номер. А в адресе на сайте амазона указываете адрес склада миста в Америке и номер вашей ячейки. Потом уже мист сам отправляет вашу посылку в Украину, по указанному вами адресу. Счет за пересылку выставляют заранее. Сама пока вот вникаю.
Чижик Пижик
• 21 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
спасибо, только теперь думаю, стоит ли с этим заморачиваться с единичным заказом до 100 долларов.. я так поняла, что доставка мне даже может обойтись дороже, чем у посредника, из-за того что заказ небольшой?
Чупокабра• 21 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Все нужно считать в каждом индивидуальном случае.
Гарний одяг• 21 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
якщо те що ви замовляєте по вазі буде більше 5 кг. то самій вигідніше, але без образ Вам потрібно ще багато читати по цій темі, йдіть на ШУ, вивчайте і потім вже замовляйте
Чижик Пижик
• 21 марта 2016
Ответ дляГарний одяг
Та які образи? ) я вже зрозуміла, що буде більше нервувати, а вигідніше буде навряд ) Хотіла замовити 2-3 куртки, 5 кг точно не буде ) дякую
Ластоноша• 21 марта 2016
Форум Shopinfo вам в помощь.
Заказать на 80-100$ реально, но важно ориентироваться на вес. Нужно 4-5 кг набрать, чтобы выгодно отправить было.