Балаболка• 21 марта 2016
173 школа отрадный - с пятого класса. Как впечатления?
Расскажите как вам учиться в 173 школе? По знаниям, деньгам и отношениям к детям?
Попижёновна• 21 марта 2016
а почему рассматриваете именно 173? тоже хотели, но по отзывам передумала
Балаболка
• 21 марта 2016
Ответ дляПопижёновна
Ну смотрели по рейтингу ЗНО. А по отзывам из интернета или личным? Просто реально в районе три, ладно четыре сильные школы Престиж, КПИ, Эрудит и 173
Сеточка• 21 марта 2016
Ответ дляБалаболка
А шо это вы 52 обошли вниманием? Михалыч такой пиар устроил и все даром?:))))
Цветок Мира• 21 марта 2016
Ответ дляБалаболка
174, 54,52, 159- тоже хорошие.
вы в каком микрорайоне?
Сеточка• 21 марта 2016
Знания --иностранные сильная нагрузка. Если ребенок гуманитарий --будет хорошо. Но на реп-ра настраивайтесь сразу. деньги --среднее арифметическое: то есть ни больше не меньше чем обычно.
Балаболка
• 21 марта 2016
Ответ дляСеточка
Нас взяли - но мы не хотим))
Сеточка• 21 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира
174, 54,52, 159- тоже хорошие.
вы в каком микрорайоне?
54 - хорошая? туда, куда сбрасывают 52 и 173 нетянущих программу? О чем вы?
Сеточка• 21 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Нас взяли - но мы не хотим))
Тогда в 54 --нагрузка меньше чем в 52, и 173. Почему не взяли?
Балаболка
• 21 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира
174, 54,52, 159- тоже хорошие.
вы в каком микрорайоне?
Да что ж хорошего в 54? Мне не нравится - там ребенок в летнем лагере был.
Мне нужны знания и сильная нагрузка, ребенок отличник, но больше гуманитарий, поэтому не уверенна что КПИ ей нужен
Балаболка
• 21 марта 2016
Ответ дляСеточка
В смысле? Мы в 54 не стремимся
Сеточка• 21 марта 2016
54 --так себе. Без претензий, особых поборов и уклонов.
174 --по-моему. из этой же оперы. Тихая школа. Про нее мало знаю
52 -много шума-мало дела. Поборы, сильная математика (не тянет, попорсят уйти), информатики мало, хоть и уклон. Англ. мова требуют много, дают мало.
Балаболка
• 21 марта 2016
Ответ дляСеточка
Репетитор у нас есть, главное чтобы были знания. А вы в каком классе?
Сеточка• 21 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Так вас в 52 не взяли, значит с оценками проблема или контролную плохо написали. Значит и в 173 тяжко будет, если нет способности к языкам.
Цветок Мира• 21 марта 2016
Ответ дляСеточка
Вы о чем? 173-завышает себе рейтинги, оценки ставят хорошие, лишь бы быть на первом месте. у нас в классе 10 медалей намечается, не от больших знаний, поверьте. и так же у меня было, когда там училась. англичанка вообще по учебнику читает на уроке, а акцент :(((
Сеточка• 21 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира
Хм...
Попижёновна• 21 марта 2016
Ответ дляБалаболка
мы 159 рассматриваем
Цветок Мира• 21 марта 2016
Ответ дляСеточка
Хм...
хотя бы Худобец ушел (историк великий) . так пришла дочка другого великого Добрянского (Лолита). Истории ни я ни дети не знают... информатика нормальная, но не к старшей женщине, не помню как зовут. есть дочки-матери и в других (англичанка и зам.по внеклассной). а поборы.....
короче, выбирайте школу, чтобы ближе к дому.
Балаболка
• 21 марта 2016
Ответ дляСеточка
Где я написала что не взяли? Взяли и туда, и в КПИ
Балаболка
• 21 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира
Так рейтинг по ЗНО а не по медалям формируется. Значит дети хорошо экзамены сдали
Почемучка• 21 марта 2016
Хороших реальных (!) отзывов о старшей школе в 173 я не слышала (.
В 52 все зависит, в какой класс попадете: на потоке у А и у Б могут быть абсолютно разные учителя. Есть много сильных учителей и по математике, и по английскому, и мове. Главное, повторюсь, к ним попасть.
54... - школа-отстой. Уровень низкий, в началке оценки завышают, в реале - знаний у детей нет.
174 - по уровню сродни с 54. Если не хотите много трудиться, можно пойти и туда.
Престиж - нагрузка больше, но знаний дает, как та же 173 и 52 школы. Плюс оплата.
Решайте сами.