ХдеЯсь?• 21 марта 2016

Подскажите на какие маникюрные курсы лучше пойти?

Хочу заняться маникюром-педиром как дополнительным зароботком. Хотелось бы узнать какая разница между 3-дневными курсами и около месяца. По стоимости почти одно и тоже, программа преподавания практически одинаковая, у месячный курсов на сайтах написано больще и про дезинфекцию и про болезни и про работу с проблеными стопами....Город не миллионик, выбор курсов не очень велик.Есть маникюр-педикюр с наращиваем гелем и акрилом и прочим, а есть без наращивания, то есть все манипуляциии и дизайн на натуральных ногтях. И выгодно ли заниматься для начала только одним педикюром на дому у клиента? Хотелось бы в будущем добавить шугарин, роспись хной, пробивание ушей. Спасибо.
автор ХдеЯсь? • 21 марта 2016
маникюром-педикюром

Naatalja• 21 марта 2016
есть координаты Валерия, Киев, Позняки
Идеальная оптимистка• 21 марта 2016
работе с проблемной стопой занимаются считанные центры в Украине, так, что на базе на этот пункт не опирайтесь. Если захотите, потом как повышение квалификации пройдете и будете работать с этим направлением. Но придется ехать в другой город скорее всего для качественных знаний. Проблемные ноги-это перспективное направление и прибыльное.
Я за короткие курсы, длинные всегда очень расхлябанные и не организованные по итогу.
автор ХдеЯсь? • 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо вам большое, уже не надеялась на ответы.