С перепою• 21 марта 2016
Посоветуйте пожалуйста маску для лица
Девочки, подскажите, может кто знает или есть здесь косметологи. Нужна увлажняющая и в тоже время питательная маска для лица в составе с гиалуронкой, можно морские водоросли и что то для питания. Кто знает, поделитесь своим опытом! Всем заранее спасибо!
Мамаша в бигудях• 21 марта 2016
Альгинантные хорошие. Пробую сейчас ночную банановую Тони Моли. Кристина хорошая маска. Хочу Филоргу Мезомаску затестить, отзывы хорошие.