Открыла тему - интересовалась контактами автора темы про очень сильно обжегшегося ребенка. Меня достал аноним, который объяснял про нарушенные правила тем по благотворительности, о том что надо собирать документы по правилам итп. Тема стала похожей на базар и я ее закрыла. Последний ответ пришел после закрытия темы. Это кто же умеет отписываться в закрытые темы и кому так важно соблюдение правил?
НУ БРАВО - молодец. Пусть ребенку никто ничего не перечислит и родственники не отпишутся и не пришлют документы. Пусть они заново все сами начинают. И же нечем заняться, подумаешь - переживать под больницей, большое дело. Зато на кидстафе правила хорошие добрые и вечные. И администрация умеет оставит за собой последнее слово
тема - о которой шла речь
Верните тему про обжегшегося мальчика
На выходных повесили тему про обжегшегося мальчика, сына Юли Лысак. Он выпал в ведро с кипятком из ходунков и сильно обжег голову и ручки. В воскресенье плохо работали почки и состояние было очень тяжелым. Подруга мамы собирала деньги. Я перевела, карточка сходиться, в одноклассниках тема есть. Я прошу вернуть эту тему обратно. Я переживаю и считаю - 100% это не развод. Можно указать, что информация не проверена как должно. А там пусть каждый сам решает переводить деньги или нет.
На советчице часто обсуждают вещи явно того недостойные, на 10 страниц вшокеярыдаю итп не удаляют... А тут можно было проверить, если есть сомнения, или закрыть тему с объяснением почему.
тема - о которой шла речь
Верните тему про обжегшегося мальчика