Здрасьтенька• 22 марта 2016
Loreal подводка-фломастер, стоит покупать?
Увидела и мне очень понравилась подводка как фломастер с тонким кончиком. Но вот в чем вопрос, стоит ли покупать такую? она быстро засохнет? я знаю что тушь нужно менять раз в 3-4 месяца(бактерии и т.д и т.п), но мне хватает до 10 месяцев потом сохнет. Вот и боюсь чтобы с подводкой так не получилось.
Результат:
вже голосів:
18 (85.71%)
купить
3 (14.29%)
не покупать
у меня мерикеевская валяется года полтора, уже не такая яркая, но све равно рисует, обожаю ее. А дочура моя отхватила такую подводку фломастером, беспородную, грн за 20- так за месяц высохла. Оч удобно такой штучкой стрелки рисовать, думаю лореаль будет хорошо держаться. Покупайте, будете довольны.
Ответ дляКляйн
А там есть в Мери кей коричневые,вы случайно не в курсе?
Ответ дляКляйн
Я нашла только гель-подводку с кисточкой ,и то черного цвета...
Носки на подтяжках• 22 марта 2016
Купите маркер KIKO, отменное качество, на сайте бывает акция по 2евро, реально лучший вариант.
Ответ дляКляйн
не. это все не то. моя была из ограниченной серии, именно карандашиком-фломастером таким, нет их уже. Сама уже хотела такое же. но в другом цвете. оно ж только со временем на качество проверяется. пока она у меня так валялась, пока распробовала, а потом их раскупили.((
поняла
Носки на подтяжках• 22 марта 2016
, не смотрите , что он толстый , можно и тоненькие стрелки рисовать.
Манька Галченок• 22 марта 2016
быстро засыхает. Все фломастеры засыхают быстро, но Лореаль еще быстрее.
Если руки не из попы и есть сноровка берите с кисточкой, ее на долго хватит. У меня была Би ю и Риммель. Риммель очень классная и на долго хватало, но там сноровка нужна чтобы рисовать
Ответ дляМанька Галченок
мммм. у меня даже не из попы. не знаю откуда, но очень печально. кисточкой даже пробовать не хочу. с рисованием еще в школе были проблемы((
Манька Галченок• 22 марта 2016
Ответ дляКляйн
ну Лореаль мне не очень понравился
Барбара_Ириска• 22 марта 2016
у меня два фломастера, Эвелин и Эльф. Больше наверное не куплю, месяц рисуют, потом начинают подсыхать, рисуют с проплешинами. Я так понимаю фломастеры все одинаково сохнут.