Тра Ля Ля• 22 марта 2016
Готовка и время суток
Хозяюшки,а в какое время суток вы готовите кушать?В частности,те,кто сидит дома,декрет.Вот я например сейчас все вечерком делаю,когда старшая приходит с сада,и они с младшей спокойно гуляют!А раньше все с утра делала,управилась и гуляю смело:-)
Думы мои думы• 22 марта 2016
стараюсь готовить чтобы подавать с пылу-жару, а не разогревать, если так не получается-готовлю когда получается
Тра Ля Ля
• 22 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
Тоесть вы готовите 3-5раз в день,каждый день?я бы так не смогла:-)
Зарядка для хачапури• 22 марта 2016
Ребенку готовлю 3 раза в день, выручает мультиварка. Себе и мужу готовлю на 2 дня, стараюсь утром, так как энергии больше
Думы мои думы• 22 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
мы только завтракаем и поздний обед или ранний ужин)))))
Безникая• 22 марта 2016
не парюсь с готовкой вообще, у меня мультикухня Майкук готовит за секунды. Захотела чего - вжик и готово.
lesik.sivachenko• 22 марта 2016
Обед утром,ужин после обеда!Если утром есть другие запланированые дела,могу с вечера все приготовить!