Волшебная палочка• 22 марта 2016

Битва экстрасенсов: Актеры или реальные?

Как думаете, БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ И ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ, реальные экстрасенсы, или это всё постановка?
жар-птица Нюра• 22 марта 2016
Мне кажется, что актеры
Море Счастья• 22 марта 2016
актеры
Der_Natali• 22 марта 2016
Я знаю две семьи которые там участвовали.Я даже смотрели с ними передачи.Ничего толком не сказали,но в одном случае родственники умершего парня немного успокоились и приняли то что случилось.Вторая семья- не поменялось ничего,как страдали и винили людей так и винят(смерть маленького ребенка)
Маманя• 22 марта 2016
не совсем актеры, тем не менее эти ’экстрасенсы’ перед съемками ведут беседы со следователями и скажем так в курсе того что произошло в конкретной семье, играют на чувствах этой семьи и зрителей
Дружная семейка• 22 марта 2016
Это люди которые реально ’работают’ экстрасенсами. Передача постановочная и некоторым образом рекламная для вот этих вот самых ’работающих’ экстрасенсами.
Недавно тема была, оказывается от 300 баксов такса у таких
Котенок аки рысь• 22 марта 2016
мне нра,
я смотрю эти передачи, конечно с элементами шоу.
много скептиков пыталось довести, что нету таких людей, но экстрасенсы есть.
Бабка-ежика• 22 марта 2016
Точно уже знаю, что актеры.
автор Волшебная палочка • 22 марта 2016
Ответ дляДружная семейка
Это действительно так,знакомая тоже обратилась,в семье неудачи,постоянные болезни,но от цены приема была в шоке,на этом остановилась.
Арина85• 22 марта 2016
Акреры или мнящие себя экстрасенсами, человек у которого действительно есть способности не будет на публику пиариться
Отчебучкина• 22 марта 2016
На счет тех, кто обращается не знаю. А вот ’экстрасенсы’ точно актеры. Есть знакомые, которые прошли кастинг, и им прямым текстом объяснили кто, когда выбудет и почему
Ирина Ирина• 22 марта 2016
Ответ дляАрина85
+1000. Люди, які мають екстрасенсорні здібності, особливо такі сильні, як показують в шоу, в них повинна бути і духовна сила величезна. Наводячи підуть на ТВ
Сижуревувшоке• 22 марта 2016
как же гадко и смешно наблюдать этот бред((( особенно наша версия,театр абсурда, с тупыми испытаниями(то стреляют в экстрасенсов, то кислотой обливают)
Хвець-тець• 22 марта 2016
Я смотрю российскую версию.
И все сезоны смотрела Битвы экстрасенсов. Там интересные персонажи попадаются.

Наши- нет, много театра и ведущий- самолюбуется и испытания - бред какой- то. Неинтересно снято. и не верю им вообще.
kotovaN• 22 марта 2016
Наша Битва, мне кажется, подставная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2016
просто кто Битву прошел потом ценник задирают, и мало кто их способности может проверить
SandraXS• 22 марта 2016
Подставные экстрасенсы, видела видео, как их родственники рассказывают, сколько стоит какое место (1,2..). Подписывается контакт о неразглашении, но родственники не при чем))
Ковбой Хагис• 22 марта 2016
Однажды смотрела в ’Говорить Украина’ как одна женщина искала мать, бросившую её в детстве, как эта женщина будучи ребёнком выживала, и что ей пришлось пережить. Вобщем передача помогла в поисках горе-матери, ещё и братьев-сестёр нашла. Потом через пару месяцев по СТБ в ’битве экстрасенсев’ показывают эту даму и типа расследуют всё, что уже и так всем известно. После этого полностью разочаровалась в этой передаче. Всё брехня!
Та легко!• 22 марта 2016
актёры, это же шоу , работаю в подобном проекте)
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2016
Племянница работает на СТБ, на все пишут сценарии. в том числе и на битву. Единственное, когда готовят еду в передачах, то перед этим специальные повара все готовят и пробуют