Вездевлазиющая• 22 марта 2016
Девочки, кто живет на ул.Чавдар (Осокорки) в новых домах? Как вам?
Как вообще район? Вам нравится? Поделитесь отзывами? Как школы?
Der_Natali• 22 марта 2016
Живу на Урловской,это недалеко от Чавдар.Нравиться очень,район молодой,такой себе для среднего класса.Магазинов-море,куда пойти погулять- тоже.Единственное ,знаю что напряг со школами и садиками,но садиков куча частных,так что тоже не есть большой проблемой.Больницы как частные так и государственный.
оксюморон• 22 марта 2016
Инфраструктура только лес из многоэтажек и магазинов. И все! Не переезжайте.
Госпожа Белладонна• 22 марта 2016
Живу на Бажана, напротив Чавдар.
нравится.
Хороший район.
Ходит ребенок в Скандинавскую гимназия. рядом Киевская Русь и Интеллект.
Магазині рядом. Метро под боком. Очень удобно.
Светлый , красивый район.
нравится.
Хороший район.
Светлый , красивый район.
Госпожа Белладонна• 22 марта 2016
Есть амбулатория на Гмыри и на Завальной.
Садики- 89 ( Алско) и рядом с Киевской Русью, 132
Новус рядом, Сильпо, Варус, Спортмастер, Аладдин, Пирамида и так далее :-)
Мне оооочень нравится наш район.До переезда жила на Печерске- небо и земля. Рада, что уехала.
Веселая моль• 27 марта 2016
В целом - хорошо! Когда живешь - начинает нравиться, но есть над чем подумать. Плюсы: рядом частный сектор, озеро, много детских площадок, школа со стадионом, метро, 15-20 мин. на машине к Ботаническому саду, да и к центру Киева. Минусы: мало деревьев, хостелы, стройки, много пыли, часто сильный ветер, но есть куда уйти. По сравнению с Позняками (ул.Драгоманова) - больше простора, новее район; по сравнению с Киевской обл. (город-спутник) - благосостояние людей повыше (меньше недовольных, жалующихся), но нет парковых зон, газоны устелены отходами домашних любимцев, а еще столько домов понастроят... В гимназии ’Киевская Русь’ осенью уровень формальдегида был завышен...