Как нефиг делать• 22 марта 2016

Успокоительные таблетки

Видела рекламу на днях, успокоительные, которые не имеют эффекта сонливости и "заторможенности". В рекламе текст типа "Заспокійливі перетворюють тебе на овоч?". Не записала название, думала запомню) Подскажите, может кто-то видел эту рекламу и запомнил название препарата. Спасибо)
Feya55• 22 марта 2016
Бифрен,-тоже смотрела но там в аннотации так много написано, что так просто не успокаивающие а людям с реальными проблемами) надо с врачом консультироваться
Пьяная вишня• 22 марта 2016
Рекламу не видела. Но пью иногда Глицин - побочек типа сонливости и т.д. нет. Рекомендую)
автор Как нефиг делать • 22 марта 2016
Ответ дляFeya55
Спасибо! Просто напряженка на работе, не успеваю отдохнуть, потом на домашних срываюсь. По рекламе так это прям доя меня) Почитаю еще аннотацию..
Feya55• 22 марта 2016
Ответ дляМайская киска
Вы знаете, может быть нехватка магния в организме ,отсюда такая реакция, у меня тоже такое было,и при беременности ’псих’ еще тот была ходячий и сейчас когда накрывает все и вся то принимаю Магникум,или аналоги,Магневит или что там еще в аптеке есть,есть Магний от Допель Герц, так сразу через дня 3-4 чувствуешь как попускает.Попробуйте
Feya55• 22 марта 2016
Это врач выписывала и обьясняла мою нервознсть)
автор Как нефиг делать • 22 марта 2016
Ответ дляFeya55
Тоже об этом подумала) Принимаю магникум уже с две недели, особого эффекта не почувствовала..
@nn@tu• 22 марта 2016
Ответ дляМайская киска

мебикар наш аналог адаптола