Как нефиг делать• 22 марта 2016
Успокоительные таблетки
Видела рекламу на днях, успокоительные, которые не имеют эффекта сонливости и "заторможенности". В рекламе текст типа "Заспокійливі перетворюють тебе на овоч?". Не записала название, думала запомню) Подскажите, может кто-то видел эту рекламу и запомнил название препарата. Спасибо)
Пьяная вишня• 22 марта 2016
Рекламу не видела. Но пью иногда Глицин - побочек типа сонливости и т.д. нет. Рекомендую)
Как нефиг делать
• 22 марта 2016
Ответ дляFeya55
Бифрен,-тоже смотрела но там в аннотации так много написано, что так просто не успокаивающие а людям с реальными проблемами) надо с врачом консультироваться
Спасибо! Просто напряженка на работе, не успеваю отдохнуть, потом на домашних срываюсь. По рекламе так это прям доя меня) Почитаю еще аннотацию..
Ответ дляМайская киска
Вы знаете, может быть нехватка магния в организме ,отсюда такая реакция, у меня тоже такое было,и при беременности ’псих’ еще тот была ходячий и сейчас когда накрывает все и вся то принимаю Магникум,или аналоги,Магневит или что там еще в аптеке есть,есть Магний от Допель Герц, так сразу через дня 3-4 чувствуешь как попускает.Попробуйте
Как нефиг делать
• 22 марта 2016
Ответ дляFeya55
Это врач выписывала и обьясняла мою нервознсть)
Тоже об этом подумала) Принимаю магникум уже с две недели, особого эффекта не почувствовала..