Аноним• 17 августа 2012

А хотели бы вы замуж за олигарха?

kolychka• 17 августа 2012
Что то рановато..На вам к 21.00)

Аноним• 17 августа 2012
нет. Потому как это то же самое, что и быть женой султана - много любовниц, жен, девушек.
днепрянка• 17 августа 2012
такое чувство что кто-то один аноним сидит и составляет вопросы на каждый день)))
У олигархов свои причуды!)))) только в любовницы!)))
antimyau• 17 августа 2012
а слабо выйти замуж по любви) и сделать мужа олигархом???
проще простого выйти сразу за мажора. А найдите ео сначала, такого, чтобы Вы ему были нужны)) что Вы ему дадите ? такого, что он не получит в другом месте? Пора уже кое-что представлять из себя, не только половые органы, - он же поменяет Вас как машину - на моднее, моложе, дороже)
Таня_Сахновская• 17 августа 2012
Наверное, но без любви нет, а такого найти трудновато)
Коко На Страже• 17 августа 2012
)))) Ответить могу так- Если девушка хочет замуж за олигарха,посмотри ,кто её отец.Если олигарх,то это ВОСПИТАНИЕ,а если нет,тогда это КЛИНИКА
chopardsport• 17 августа 2012
это уже ’не модно’

автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляkolychka
Что то рановато..На вам к 21.00)
Солнечный день становится короче, уже пора и пообщаться
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
это уже ’не модно’
А что ныне в моде? Или кто?
Аноним• 17 августа 2012
А у Вас конкретное предложение? Адрес, телефон, фото? Можно было бы подумать, если больше информации дадите.
Коко На Страже• 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
это уже ’не модно’
http://afisha.mail.ru/concert/news/35419/,не в тему,но знаю,что Вы поклонница Мадонны. Полюбуйтесь
Kasha Kasha• 17 августа 2012
И лишиться этого интересного совместного пути к семейному богаству? А что потом вспоминать? ;-) Нетушки.
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляantimyau
Совершенно с Вами согласна, особенно понравилась фраза про половые органы
chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
А что ныне в моде? Или кто?
я считаю, неважно кто и что, я просто так выразилась
это глупо и банально

олигарх как по мне даже дурно звучит. И что в этом хорошего??
chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляcaramel35
и что?... я про каждую страну слышу как её в чём-то обвиняют и хотят бабла срубить но не у кого это ещё не получилось, тем более у России
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Вы замужем?
a-nnna• 17 августа 2012
А я бы хотела, чтобы он рядом со мной стал олигархом!
Ну.... тогда я и буду женой олигарха.
chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы замужем?
не-а!
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
не-а!
Планируете?

chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Планируете?
ну я думаю так: если встретиться достойный человек, со стержнем то да а если нет то нет! я не буду жить без взаимоуважения, любви и понимания. Я если что-то делаю то ’хорошо’ а на ’сделки с совестью’ я не пойду
antimyau• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо. Вы знаете, когда ко мне приходят девушки и заказывают для мужей ритуалы на удачу в работе, продвижение по службе, когда советуются, как лучше их поддержать и им помочь - я искренне радуюсь за их мужей. Даже когда муж - реальный лентяй, который 3 года работы найти не может/не хочет, за него переживает и хлопочет красавица-умница жена.

Таким людям, парам хочется помогать.

а есть вертихвостки, присылают фото - ресницы приклеенные , губы-вареником, ножки/ручки спическами - приворожи, говорят, такого-то, такого.. Жена у него - старая , ну кому нужна, детей там штук 3-рое... Короче, давай, помоги, а я уж в долгу не останусь.

И становится всегда грустно. Во-первых, потому, что эти хм.. ’девушки’ действительно как тренажер - чисто половые органы, как резиновая кукла. Во-вторых, что они разбивать собираются чаще всего семьи ровесников своих родителей.

Я их спрашиваю - зачем? Ради денег. А поработать не пробовала? Говорит, а зачем мне работать? я красивая, муж пусть работает!

это ерунда, девочки. Совсем не правильный подход. Нужно искать по Душе человека, по Судьбе и помните, даже котенка с улицы можно взять, вылечить, блох вывести, и он может стать Вам настоящим Другом - на всю жизнь. А фирменный породистый за ... баксов, которые обычно такие девицы в кредит берут) - только срать по углам и будет.

Не лезьте в ЧУЖИЕ жизни. Живите своей. Если она Вас чем-то не устраивает, меняйте, меняйтесь. И еще - есть намного более удачные ’изменения’, чем тупо наростить ногти, как у Горгоны Медузы и приклеить ресницы, в которых мотыльки запутываться будут по вечерам.

Будьте СОБОЙ. Естественными - в меру разумного. Помните - секс, тело - самое меньшее, что может дать Женщина Мужчине.
Аноним• 17 августа 2012
я вышла бы за олегарха, но имела бы любимого любовника)
antimyau• 17 августа 2012
не гонитесь за чужими деньгами, не измеряйте человека в валюте. Помните, БЛАГОПОЛУЧИЕ - это не только и не столько деньги.

вопрос, считаю, отличный, актуальный для многих.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Олигарха,наверное?
Juljetta• 17 августа 2012
Ответ дляantimyau

Таким людям, парам хочется помогать.

Согласна с каждым словом, только могу добавить, в союзе олигарх-молоденькая девушка (если конечно не по большой любви этот союз, во что тоже верю , что может быть, но крайне редко),так вот, в таком союзе несчастливы ( в полноценном понимание ’счастье’) будут оба. Ну неужели человек, заработавший миллионы не поймет, что с ним из-за денег, машин, роскоши, а девочки, зачастую становятся заложницами своей собственной глупости, так как быть богатой- далеко не всегда означает быть счастливой
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляantimyau

Таким людям, парам хочется помогать.

Золотые слова
Аноним• 17 августа 2012
И готовы жить той жизнью,которую он вам предложит?Именно той,что предложат,а не той,что хотите и можете?Вспомните Рудьковскую и ее предшественницу!И это для них еще оченнннь хорошо закончилось,благодаря чужому вмешательству!Есть ли кто-то ,кто сможет помочь Вам?Я ,наверное,из-за своей лени ,предпочту спать в уютной пижаме,чем в чужой пустой постели!И про половые органы-прямое попадание!
Аноним• 17 августа 2012
да, конечно, счастье не в деньгах, посмотрите на знаменитостей мира - есть ли у них счастье, семья???? дети наркоманы, алкоголики, умираю рано, мужья бросают, спиваются от депрессии - все это расплата за славу и богатство...но в тоже время, когда нет денег тоже хреновато как-то. Мое мнение нужно искать такого мужа, у которого есть потенциал, который вместе с Вами сможет зарабатывать и обеспечивать Вас и Ваших детей
Аноним• 17 августа 2012
блин, капец, неужели никто не хочет? а я бы хотела....
Аноним• 17 августа 2012
Хотеть надо с умом!