Аноним• 17 августа 2012
А хотели бы вы замуж за олигарха?
Алена Золотарская• 17 августа 2012
Ответ дляantimyau
а слабо выйти замуж по любви) и сделать мужа олигархом???
проще простого выйти сразу за мажора. А найдите ео сначала, такого, чтобы Вы ему были нужны)) что Вы ему дадите ? такого, что он не получит в другом месте? Пора уже кое-что представлять из себя, не только половые органы, - он же поменяет Вас как машину - на моднее, моложе, дороже)
Цитата:
а слабо выйти замуж по любви) и сделать мужа олигархом???![]()
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ну я думаю так: если встретиться достойный человек, со стержнем то да а если нет то нет! я не буду жить без взаимоуважения, любви и понимания. Я если что-то делаю то ’хорошо’ а на ’сделки с совестью’ я не пойду
А ребеночка планируете?
elenka 1983• 17 августа 2012
У меня знакомая девочка замужем в Москве за олигархом.Она красавица, бывшая модель, а он старый и страшный как моя жизнь.Так вот у нее есть все машина, яхта за границей и т.д., но нет свободы, он даже ей запрещает с подругами общаться, которые остались а Киеве.Золотая клетка, нужна ли она.Я бы не хотела.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Олигарха,наверное?
в смысле, не правильно написала или...?
олигарх - деньги
любовник- взаимные чувства
но конечно супер, если олигарх любим)
олигарх - деньги
любовник- взаимные чувства
но конечно супер, если олигарх любим)
Все так категорично настроены против ’ замуж за олигарха’, а почему вы рассматриваете именно как замуж ’ за его деньги’, ведь это может оказаться к тому же замечательный человек, ухоженный, красивый, эрудированный- почему бы в такого не влюбиться и соответственно не выйти замуж? Ну и что, что у он будет оооочень обеспечен? Что, при этом не может быть чувств? Не обязательно девушка должна полюбить олигарха за деньги, ведь богатые люди редко бывают глупы, а ум в мужчине,для меня, например, одно из основных качеств. Просто многие понятие ’олигарх’ воспринмают как анекдотическое;) деньги- это не основа любви, но большая часть вас в душе согласится, что обеспеченного любить приятней и легче, хоть я и не сторонник брака по расчету, но все же я не верю в ’ с милым рай в шалаше’.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляelenka 1983
пусть забирает все и уходит, я б так сделала))))))))))
Неправда, у меня муж - олигарх, я его младше на 18лет, выходила замуж когда еще им (олигархом) не был. Быть женой такого человека очень непросто, как кому-то кажется, положение во многом обязывает. Любовницы и девушки у тех, кто случайно много денег заработал (срабатывают прошлые комплексы).
Kasha Kasha• 17 августа 2012
Ответ дляКариена
Что неправда?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Что неправда?
Имела в виду это высказывание - Потому как это то же самое, что и быть женой султана - много любовниц, жен, девушек.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляКариена
и что, любимая жена олигарха сидит на кидстаффе с объявлениями о продаже парного молочка?
как то не комильфо...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляКариена
Ну олигарх подразумевается не просто человек достатка...
а который ездиет на майбахе с охраной
а жены таких на кидстафе не сидят
а который ездиет на майбахе с охраной а жены таких на кидстафе не сидят

Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
как то не комильфо...
я тоже не верю

Аноним• 17 августа 2012
Наверное понятие ’олигарх’ очень широкое. Кому-то владелец пасеки уже олигарх. Девчонки, а кому реальный олигарх делал предложение, а вы отказали? А то ’не хочу’...
Аноним• 17 августа 2012
я работаю с олигархами, даже в ’интуиции’ принимала участие с профессией такой
поверьте они НЕ делают предложения
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляКариена
иржу нимагу.... хорошая реклама ’к объявлениям’
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
мне!
только не руки и сердца на всю жизнь, а своего причиндала, на одну ночь
конечно, я отказала)
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляzetaumbra
Если он влюбится в меня, то почему бы и нет? Чем олигарх хуже любого другого мужика?
олигарх любит только себя
не тешите себя иллюзиями
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
олигарх любит только себя
не тешите себя иллюзиями
И много у Вас знакомых олигархов?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
И много у Вас знакомых олигархов?
достаточно, к сожалению, негатив сплошной.
но зарабатываю работая с ними хорошо. Они все без исключения моральные уроды.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Жаль. Я ни одного близко не знаю, думала, может бывают и нормальные. Ну хоть какая-то от них польза.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
это точно
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Я так понимаю, замуж за олигарха всем хочется, но так как для многих - это не случится никогда, лучше писать как это ужасно.
Все такие тут умные, понимают, что жена олигарха продавать на киде не будет, а писать под чужим ником или заходить с чужого компа? Иржу нимагу...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
так идите за олигарха! поживите и познайте все прелести! когда об Вас будут вытирать ноги, обращаться как хотят, будьте его рабыней без права голоса а главное Вы просто без прав, уйти просто так не сможете т.к. его месть будет крайне не простой и без наказуемой
Я тут почитала значение слова в википедии :
’Олигарх ( магнат) - Обладатель финансового или промышленного капитала, имеющий политическое или экономическое влияние благодаря богатству или господствующему положению в отдельной отрасли экономики.’
Хотела бы я быть его женой -Да, готова ли ( морально, психологически, финансово) я - нет.
Аноним• 18 августа 2012
Жалко тут мы не услышим реальных историй жизни несчастных, бесправных и обездоленных жён олигархов, обладателей финансового или промышленного капитала.